» » Украинский пропагандист обвинил Европу и США в «паскудстве и подлости»

23-12-2021, 10:40   Раздел: Новости   » Украинский пропагандист обвинил Европу и США в «паскудстве и подлости» Комментариев: 0

Украинский пропагандист обвинил Европу и США в «паскудстве и подлости»

Украинский пропагандист обвинил Европу и США в «паскудстве и подлости»

Украинский пропагандист обвинил Европу и США в «паскудстве и подлости»

А также призвал Кулебу создавать военный союз с Турцией.
Европа и США в ситуации противостояния Украины с Россией предали и продали первую «с потрохами». США при этом ещё и сделали это в «матерном» режиме.
Об этом сообщил украинский пропагандист, экс-главред «Форбс-Украина» Максим Кухар.
Своё мнение он изложил в соцсети, пребывая под впечатлением статьи в американском издании The Washington Post, повествующей о том, что США готовятся помогать украинским партизанам после разгрома Россией Украины, а значит — вновь дают понять, что помогать в войне с Россией Украине не будут.
Кухар для более доходчивой иллюстрации сложившейся ситуации обратился к бытовому примеру.
«Один человек простудился. К нему приходит его друг и говорит, что от простуды не всегда умирают. Но если всё же смерть случится, что он своему другу такие шикарные похороны устроит. И музыкантов лучших позовёт, и стол накроет, и гроб красивый-дорогой купит и лично ему яму в земле будет копать. И человеку с температурой и тошнотой, конечно, очень интересно это слушать, и это улучшает его самочувствие. Наверное. Вот что это за поступок? Это высшая мера паскудства, подлости, злобы и вражды», — написал он.
Именно это, по мнению пропагандиста, США производят по отношению к Украине.
«Так вот, ведущая газета США, которые сейчас помогают РФ сломить сопротивление Украины и уничтожить её свободу и демократию, Washington Post, написала статью. В ней рассказывается о том, что если Путин разгромит и уничтожит Украину — то США будут поставлять украинским партизанам оружие. И даже Стингеры. В статье также указывается, что основу партизанских отрядов явно составят 500 тыс. ранее воевавших бойцов.
Дорогие США, если Путин разгромит Украину, то оставшиеся из 500 тыс. ранее воевавших отправятся в лагеря за Уралом. А газета Washington Post будет задавать Путину наивные вопросы о том, что правда ли, что половина из них зимой умерла от голода.
А потом с серьёзным видом публиковать ответ диктатора о том, что это всё неправда и козни врагов, которые хотят разрушить наладившееся партнёрство и взаимопонимание между США и РФ», — написал Кухар.
«То есть, с начала скопления войск РФ у границы, мы уже получили в спину с десяток ножей в виде заявлений, что за нас не заступятся. А теперь нам описывают сценарии, что и как будет, когда четверть из нас уже погибнет под гусеницами русских танков. Ну и за кого они воюют?», — резюмировал он изложенное в статье американского издания.
В комментариях к сказанному он добавил, что, по факту, в статье «прямое матерное» послание Украине от США.
«В США в правящих кругах — все говорят полунамёками. Оттенки голоса и смысла там важнее, чем слова. То есть, изложенный пример — это не что-то додуманное. Если намёк столь груб и прямолинеен, то по меркам Вашингтона — это фактически прямое матерное изложение смысла», — сообщил Кухар.
В этой связи Кухар призвал главу МИД Украины Дмитрия Кулебу прекратить вояжи в Европу и заняться созданием военного союза с Турцией, причём, срочного.
«Хватит нашему главе МИД кататься по продавшей нас с потрохами Европе. Только срочный военный союз с Турцией может быстро увеличить нашу обороноспособность. И нам везёт, что на юге есть страна, которая не боится воевать с РФ, и успешно её побеждала в ряде конфликтов. Надо этот шанс не упустить», — призвал пропагандист.
Напомним, ранее Кухар, ввиду отсутствия у Украины ядерного оружия, предложил по периметру границ закладывать мины из ядерных отходов, которые должны предотвратить агрессию недругов и «мародёрство» Москвы и Берлина.
Также он требовал объявить Западу ультиматум, грозя войной Украины против Москвы и её союзников из США, ЕС и НАТО.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Все предприятия БЭСК вошли в число лучших налогоплательщиков Башкирии
  • Военное преступление: экс-офицер ЦРУ предсказал катастрофу из-за подготовки «партизан» на Украине





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта