» » Региональные власти высоко оценили уровень корпоративных коммуникаций АО «РЭС»

12-01-2022, 07:40   Раздел: Новости, Энергетика   » Региональные власти высоко оценили уровень корпоративных коммуникаций АО «РЭС» Комментариев: 0

Региональные власти высоко оценили уровень корпоративных коммуникаций АО «РЭС»

Региональные власти высоко оценили уровень корпоративных коммуникаций АО «РЭС»

Региональные власти высоко оценили уровень корпоративных коммуникаций АО «РЭС»
В конце 2021 года акционерному обществу «Региональные электрические сети» были вручены награды регионального конкурса СМИ и пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса «МедиаТЭК-2021».


Пресс-служба системообразующего электросетевого предприятия энергосистемы Новосибирской области ежегодно принимает участие в этом профессиональном соревновании и неизменно становится его победителем.


В 2021 году на региональный конкурс поступило более 10 проектов от крупнейших отраслевых компаний – АО «РЭС», МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» и ООО «УК «Сибантрацит».


В частности, отделом по связям с общественностью электросетевой организации было подано 7 заявок в 6 номинациях. Представленные проекты затрагивали практически весь спектр направлений деятельности компании – от популяризации здорового образа жизни и профилактики электротравматизма до внедрения передовых технологий для развития клиентских сервисов и модернизации электросетей.


По решению конкурсной комиссии, в каждой номинации лучшими были признаны проекты пресс-службы АО «РЭС». По результатам конкурса руководству компании были вручены 6 дипломов за 1 место и 1 диплом за 2 место, а также Благодарственное письмо министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области за освещение развития топливно-энергетического комплекса, популяризацию профессий энергетической отрасли и всестороннее информирование широких слоев населения.


Например, в номинации «Новая энергия для страны и развитие ТЭК» победил проект «На связи с потребителем 24/7» о внедрении и развитии роботизированного центра обслуживания обращения потребителей (РЦОТ), в номинации «Социальная и экологическая инициатива» первое место было присуждено проекту «Пандемия – спорту не помеха» о широком спектре спортивных и оздоровительных мероприятий, проводимых энергетиками, а в номинации «Лучший потребитель – надежный партнер» выиграл проект «Заплатим вам за тех, кто не платит за свет» о запуске беспрецедентной программы поощрений для сознательных граждан, сообщающих о незаконном потреблении электроэнергии. Стоит отметить, что некоторые из этих проектов, как и коммуникационная деятельность АО «РЭС» в целом, ранее были удостоены Гран-При Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети-2021».


На торжественной церемонии награждения начальник отдела энергетики управления систем жизнеобеспечения профильного регионального ведомства Елена Афанасьева отметила, что компания всегда активно участвует в конкурсе «МедиаТЭК» как на федеральном, так и региональном этапах и добивается самых высоких результатов.


Кроме того, предприятию была вручена «Благодарность» министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области за большой вклад в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Несмотря на действующие ограничительные меры энергетикам в течение года удалось провести комплекс мероприятий в поддержку фестиваля, в которых приняли участие более 4500 человек – школьники, студенты и молодые специалисты предприятия.


Присуждение АО «РЭС» очередных наград является подтверждением информационной открытости компании и высокого уровня корпоративных коммуникаций, которые по достоинству оценили и органы власти, и СМИ. Достичь таких результатов удается в том числе и благодаря профессиональной и грамотной работе отдела по связям с общественностью предприятия, имеющего на счету около трех десятков профессиональных наград.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «Это не человек — какой-то зверь»: на Алтае массово расстреляли лошадей (ВИДЕО)
  • Полный контакт | Конец эпохи Елбасы | Разговор с США: всё или ничего | Новая сила ОДКБ | Соловьёв LIVE | 11 января 2022 года





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта