» » ТОП-10 онлайн-сервисов СУЭНКО для экономии времени

24-01-2022, 09:40   Раздел: Новости, Энергетика   » ТОП-10 онлайн-сервисов СУЭНКО для экономии времени Комментариев: 0

ТОП-10 онлайн-сервисов СУЭНКО для экономии времени

ТОП-10 онлайн-сервисов СУЭНКО для экономии времени

ТОП-10 онлайн-сервисов СУЭНКО для экономии времени
СУЭНКО напоминает потребителям о клиентских сервисах сайта suenco.ru. С их помощью без визита в компанию можно оперативно связаться с энергетиками для решения различных вопросов.


1. «Личный кабинет». Позволяет удаленно осуществить процедуру техприсоединения к сетям электроснабжения, начиная от подачи заявки и заканчивая размещением сетевой организацией документов, подтверждающих выполнение всех мероприятий. Заявители могут отследить ход рассмотрения заявки и исполнения договора технологического присоединения.


2. Калькулятор стоимости. С его помощью можно предварительно рассчитать стоимость услуги по техприсоединению. Для этого нужно указать запрашиваемую мощность и приблизительное расстояние от присоединяемого объекта до линии электропередачи.


3. Калькулятор расчета мощности. Автоматически определяет, какую мощность нужно запросить для технологического присоединения объекта к сетям компании.


4. Онлайн-запись на прием в Центр обслуживания клиентов. Дает возможность выбрать удобную дату визита в офис обслуживания и время приема специалистом. Это экономит время и позволяет избежать длительного ожидания в очереди. В настоящее время предварительная запись обязательна.


5. Оплата по QR-коду. Позволяет онлайн оплатить услугу по техприсоединению. Для этого откройте на смартфоне мобильное приложение банка и отсканируйте QR-код на счете (который можно скачать в «Личном кабинете»).


6. Отключения. Раздел сайта, в котором можно получить информацию о текущих аварийных и плановых отключениях на сетях СУЭНКО: электроснабжения – в Тюменской и Курганской областях, тепло- и водоснабжения – в Тюменской области.


7. Сообщить о проблеме. Сервис которой не предполагает обратной связи. Здесь можно оставить информацию об отключении электроэнергии. Сообщение немедленно поступит диспетчерам СУЭНКО. Рекомендуется оставлять контактные данные, чтобы специалисты компании могли связаться с сообщившим об отключении.


8. Подписка на рассылку. Здесь можно подписаться на автоматические уведомления о плановых отключениях на электросетях СУЭНКО в Тюменской области. Они будут приходить на электронный адрес в sms-сообщениях.


9. Подать жалобу. Один из сервисов получения обратной связи от энергетиков. Компания отреагирует на вашу жалобу в срок до 30 дней.


10. Задать вопрос. Еще один сервис обратной связи, где в течение 30 дней можно получить ответ на вопрос об услугах СУЭНКО.


Отметим, для жителей СНТ Тюменского района на сайте энергокомпании разработан специальный раздел «Садоводческие общества». В нем потребители могут узнать порядок техприсоединения к электрическим сетям компании, ознакомиться с актуальным перечнем СНТ Тюменской области с эксплуатационной ответственностью СУЭНКО, получить информацию о вариантах повышения надежности и качества электроснабжения в сетях СНТ и не только.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Безумие Белого дома | Плохой год Джо Байдена | Голод в штатах | Гудбай, Америка
  • Блинкен заявил о разнообразных планах России





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта