» » Медведев: Украина сделала первый шаг к началу Третьей мировой войны

15-09-2022, 15:40   Раздел: Новости   » Медведев: Украина сделала первый шаг к началу Третьей мировой войны Комментариев: 0

Медведев: Украина сделала первый шаг к началу Третьей мировой войны

Медведев: Украина сделала первый шаг к началу Третьей мировой войны

Медведев: Украина сделала первый шаг к началу Третьей мировой войны

Зампред Совбеза России высказался о «Договоре безопасности».
Киевская камарилья родила проект «гарантий безопасности», которые по сути являются прологом к Третьей мировой войне. Так называемый «Киевский договор по безопасности» схож с применением ст. 5 НАТО о коллективной обороне и в случае его принятия у военной кампании «исчезнут видимые границы и потенциальная предсказуемость».
Так прокомментировал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев обнародованный сегодня Киевом документ под названием «Киевский договор по безопасности» в своём Telegram-канале.
Медведев уверен, что никто никакие «гарантии» украинским нацистам не даст.
«Наши заклятые друзья — западные начальники разных калибров, к которым обращено это истерическое воззвание, — должны, наконец, понять одну простую вещь. Она прямо касается гибридной войны НАТО с Россией. Если эти недоумки продолжат безудержную накачку киевского режима опаснейшими видами вооружений, то рано или поздно военная кампания перейдёт на другой уровень. У неё исчезнут видимые границы и потенциальная предсказуемость действий сторон конфликта. Она пойдёт по своему собственному военному сценарию, вовлекая в него новых участников. Так было всегда», — указал зампред Совбеза.
И тогда, как подчеркнул Медведева, «западным странам не удастся отсидеться в своих чистеньких домах и квартирах, посмеиваясь над тем, как они аккуратно ослабляют Россию чужими руками».
«Всё заполыхает и вокруг них. Их люди хапнут горя по полной программе. У них в прямом смысле будет гореть земля и плавиться бетон. Нам тоже сильно достанется. Всем будет очень-очень плохо. Ведь сказано: „От этих трёх язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей‟ (Откр. 9:18)», — предупредил экс-президент РФ.
Рекомендации по гарантиям безопасности для Украины разработала рабочая группа под руководством главы Офиса президента Андрея Ермака и бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. Офис президента Украины опубликовал документ 13 сентября. Согласно ему, гарантами безопасности страны предлагается назначить США, Великобританию, Канаду, Польшу, Италию, Германию, Францию, Турцию, страны Прибалтики и ряд других государств. Обеспечивать безопасность Украины, согласно рекомендациям, должны силы быстрого реагирования, иностранные инструкторы и комплексы морской противоракетной обороны.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Переговоры с Си Цзиньпином, Эрдоганом, Шарифом и Моди: Путин прибыл в Самарканд
  • Кровавый провал атаки ВСУ на Херсонщине: названы потери врага





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта