24-09-2022, 07:40   Раздел: Новости, Политика   » За что мы воюем? Комментариев: 0

За что мы воюем?

За что мы воюем?

За что мы воюем?

О том, за что идут воевать россияне рассуждает автор Telegram-канала Hard Blog, имеющий непосредственное отношение к силовым структурам.
«Ты — это то, за что ты готов отдать жизнь. Если не готов расстаться с жизнью ни за что на свете, то и смысл твоей жизни равен тебе самому. Потому что самое дорогое на свете, что у тебя есть — это ты сам. Это, кстати, не так уж мало. Но ничтожно мало для того, чтобы даже просто рядом стоять с теми, кто больше собственной жизни.
В курице, бросающейся на трактор, потому что ей показалось, что он угрожает её цыплятам, больше смысла чем в тебе. В кошке, противостоящей стае собак, чтобы защитить котенка, больше смысла, чем в тебе. Тебя таким воспитали, я знаю. Это не твоя вина. Твоя вина, что ты сам, будучи уже взрослым и самостоятельным, не обрел никакого смысла своей жизни.
У меня кредиты. А кто выплатит ипотеку? Идти на фронт за олигархов? За эту власть? За капитализм? За несправедливость государственного устройства? Вопросы, вопросы, вопросы… У меня только один вопрос. Ты живешь ради кредитов? Это твой смысл? Зачем ты тогда вообще живешь, если цена твоей жизни измеряется ипотекой?
Люди идут сражаться за свой народ и за свою страну. Даже если бы не было тех угроз безопасности, которые нам создали, — тебе не надоело, что нас шельмуют, обкрадывают, обманывают и демонизируют?
Не мы совершили трагическую ошибку, позволив сделать это со своей страной. Но мы можем эту ошибку исправить. Сейчас у нас есть шанс стать народом. Этот шанс есть и у тебя. Для этого нужно не так уж много. Осознать, что народ — это все мы: все те, кто большее собственной жизни. Присоединяйся».



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Донбасс ещё полностью не осознал, что произошло
  • Чем дальше, тем меньше Украины





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта