8-10-2022, 07:40   Раздел: Новости, Политика   » Когда мы начнём воевать? Комментариев: 0

Когда мы начнём воевать?

Когда мы начнём воевать?

Когда мы начнём воевать?


Уже семь месяцев продолжаются военные действия на Украине. Украина воюет по-настоящему, мы продолжаем играться в «СВО» и умолять Украину о переговорах. Когда мы перестанем говорить об «СВО»? Когда мы начнем воевать?
Украина за эти семь месяцев вернула себе Киевскую, Сумскую, Черниговскую, Харьковскую, часть Херсонской и часть Луганской областей. Когда мы начнем воевать?
До сих пор западное оружие, боеприпасы и нефтепродукты спокойно доставляются из Польши и из Румынии по украинским железным дорогам. Где хваленые «Цирконы» и «Кинжалы»? Почему не уничтожаются железнодорожные узлы, мосты и туннели на Западной Украине и на всей территории Украины? Почему до сих пор не уничтожены все мосты через Днепр? Когда мы начнем воевать?
Украинские города находятся в комфортных условиях, работает связь и электричество. Украинцы обстреливают Запорожскую АЭС и объекты коммунальной и энергетической инфраструктуры в Херсонской и в Запорожской областях, на Донбассе. Когда мы начнем уничтожать все объекты энергетической инфраструктуры Украины, в первую очередь — электрогенерирующие мощности (подстанции очень легко починить, объекты электрогенерации — иногда почти невозможно)? Когда мы начнем воевать?
Украинцы получают от Запада все более новое и все более мощное вооружение. У нас до сих пор нет необходимого количества своих высокоточных снарядов, ракет и бомб, нет необходимого количества своих разведывательных и наступательных беспилотных летательных аппаратов. Когда мы начнем их производить и использовать в массовом порядке? Когда мы начнем воевать?
Наши самолеты не могут летать не только над территорией Украины, но даже приближаться к линии фронта — из-за украинских систем ПВО. Когда все рода наших войск начнут бороться с украинскими ПВО? Когда мы начнем воевать?
Европейские союзники Украины и США финансируют Украину, вводят против нас экономические санкции, мы не предпринимаем ни против США, ни против Европы никаких ответных мер и продолжаем поставлять в Европу энергоносители и металлы, в США — металлы, в том числе стратегические, необходимые для производства вооружений. Когда мы прекратим все поставки всех видов товаров в Европу и в США? Когда мы начнем воевать?
США принимают экономические и политические санкции не только против России, но и против стран, с которыми Россия торгует. Когда мы начнем принимать политические меры против США и их союзников? Когда мы начнем поддерживать народы Европы, стремящиеся к независимости от своих стран и от ЕС — народы Каталонии, Корсики, Шотландии, Северной Ирландии, Трансильвании, Северной Италии? Когда мы начнем воевать?
Когда мы перестанем воевать небольшими группами, ротами, БТГ и перейдем к войне и к наступлениям ударными соединениями — полками и дивизиями? Когда мы начнем воевать?
Михаил Ошеров, специально для «Русской Весны»



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Взятие Отрадовки и Веселой Долины ВС РФ. Натиск ВСУ в районе Терновых Под. Сводка Утро 07.10.2022 г.
  • Киевские террористы убили пятеро пассажиров автобуса в Херсоне





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта