» » «Впустую потраченные танки и время», — Asia Times о помощи Украине

31-01-2023, 09:41   Раздел: Новости, Политика   » «Впустую потраченные танки и время», — Asia Times о помощи Украине Комментариев: 0

«Впустую потраченные танки и время», — Asia Times о помощи Украине

«Впустую потраченные танки и время», — Asia Times о помощи Украине

«Впустую потраченные танки и время», — Asia Times о помощи Украине


«Потраченные впустую танки, потраченное впустую время на Украине», — издание Asia Times пишет, что никакие танки НАТО Киев уже не спасут, с режимом Зеленского будет покончено в ближайшие полгода.
Страны НАТО наконец решились отправить на Украину свои танки. После того как русские отступили от Киева, вместо того, чтобы использовать свою победу в качестве рычага для достижения урегулирования путем переговоров с Москвой, украинцы повели свои силы в наступление. Но как только война перешла из оборонительной в наступательную, для украинцев все изменилось и они быстро выдохлись.
Сейчас Россия полностью мобилизовалась, она развернула где-то 350 000 военнослужащих и готовится к массированной контратаке. Чтобы предотвратить полный разгром, НАТО снова вмешивается, отправляя Киеву мешанину из танков. Западные аналитики, отказавшись от разумности и честности, стали не более чем сторонниками этого решения.
Но когда кто-то смотрит на временные рамки, хрупкость цепочек поставок НАТО на Украину и то, как истощенные украинские оборонительные линии уже прогибаются под все еще ограниченным давлением России, нельзя не задаться вопросом, являются ли эти действия НАТО правильными?
Это не поможет Украине. Это убьет еще больше украинцев и приведет к широкой войне с Западом. Отсюда возросшие в настоящее время запросы на поставку Украине истребителей F-16 и других современных самолетов.
В конце концов, без прикрытия с воздуха танки НАТО станут легкой мишенью для российских самолетов.
Риск того, что Россия использует отправку американских танков в бой как повод для войны против НАТО и самих США, тяжелым бременем ложится на неповоротливые умы американских политиков. Это объясняет, почему энтузиазм американцев по поводу отправки этих критически важных систем был таким умеренным.
Русские сосредотачиваются таким образом, что их наступление будет ужасным, в конечном счете оно прорвется через усталое украинское сопротивление — и все это в то время, как Украина отправляет несколько рот танков НАТО в хаос и получает взбучку за донкихотскую попытку. К сожалению для Киева, эти вневременные факторы сейчас работают против него.
Стратегическими целями должны были быть сохранение украинского ядра в западной части страны и скорейшее прекращение наступления, насколько это возможно, — прекращение, которое не могло быть достигнуто только силой оружия.
Из-за неспособности Киева увидеть это, в сочетании с фантастическими (почти детскими) представлениями его сторонников из НАТО, Украина вот-вот будет раздавлена в течение следующих шести месяцев натиском собравшейся с силами России. НАТО истощит свои собственные запасы оружия и казну, и это поставит мир на грань еще одного глобального конфликта великих держав.
«Впустую потраченные танки и время», — Asia Times о помощи Украине




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Самоходная артиллерия «Отважных» разносит укрепления врага (ВИДЕО)
  • Мирослава Бердник: марки, посвящённые нацистам, появились на Украине не вчера





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта