» » Состоялось заседание Совета директоров Иркутскэнерго

10-04-2014, 07:40   Раздел: Новости   » Состоялось заседание Совета директоров Иркутскэнерго Комментариев: 0

Состоялось заседание Совета директоров Иркутскэнерго

Состоялось заседание Совета директоров Иркутскэнерго

Состоялось заседание Совета директоров Иркутскэнерго
8 апреля в Москве состоялось заседание Совета директоров ОАО «Иркутскэнерго», на котором рассматривались вопросы деятельности компании. По итогам заседания утвержден отчет Генерального директора и Правления Компании об исполнении бизнес-плана за 2013 год. Предварительно утверждены документы, выносимые на утверждение годового общего собрания акционеров ОАО «Иркутскэнерго»: годовой отчет за 2013 год, годовая бухгалтерская отчетность за 2013 год.


По результатам проведенного конкурса по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки годовой бухгалтерской отчетности ОАО «Иркутскэнерго» по российским стандартам по итогам работы за 2014 год Советом директоров рекомендовано включить в бюллетень для голосования на годовом общем собрании акционеров ОАО «Иркутскэнерго» кандидатуру ООО «Интерком-Аудит». По результатам проведенного закрытого запроса предложений на право заключения договора об оказании услуг по проведению аудита консолидированной финансовой отчетности ОАО «Иркутскэнерго» по МСФО за 2014 год рекомендовано включить в бюллетень для голосования на годовом общем собрании акционеров ОАО «Иркутскэнерго» кандидатуру ЗАО «КПМГ».


Совет директоров принял решение включить в повестку дня годового общего собрания акционеров ОАО «Иркутскэнерго» вопросы «Утверждение Устава ОАО «Иркутскэнерго» в новой редакции», «Утверждение Положения об общем собрании акционеров ОАО «Иркутскэнерго» в новой редакции», «Утверждение Положения о Совете директоров ОАО «Иркутскэнерго» в новой редакции».


Также Совет директоров принял решение включить в повестку дня годового общего собрания акционеров ОАО «Иркутскэнерго» вопросы «Об одобрении взаимосвязанных сделок – кредитных соглашений об открытии кредитной линии № 3513-080-КЛЗ, № 3513-081-КЛЗ и № 3513-082-КЛЗ от 27.12.2013 с ГПБ (ОАО), в совершении которых имеется заинтересованность» и «Об одобрении сделки – кредитного соглашения об открытии кредитной линии № 3514-011-КЛЗ от 31.01.2014 с ГПБ (ОАО), в совершении которой имеется заинтересованность» и предложил годовому общему собранию акционеров одобрить заключение ОАО «Иркутскэнерго» кредитных соглашений с «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) с лимитом задолженности на общую сумму 9,75 млрд. рублей.


Утверждена повестка дня годового общего собрания акционеров ОАО «Иркутскэнерго» из следующих вопросов:


• Утверждение годового отчета ОАО «Иркутскэнерго».


• Утверждение годовой бухгалтерской отчетности ОАО «Иркутскэнерго».


• Утверждение распределения прибыли ОАО «Иркутскэнерго» по результатам 2013 года.


• О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2013 года.


• Избрание членов Совета директоров ОАО «Иркутскэнерго».


• Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО «Иркутскэнерго».


• Утверждение аудитора ОАО «Иркутскэнерго» для бухгалтерской отчетности, подготовленной по российским стандартам бухгалтерского учета.


• Утверждение аудитора ОАО «Иркутскэнерго» для консолидированной финансовой отчетности, подготовленной по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).


• Утверждение Устава ОАО «Иркутскэнерго» в новой редакции.


• Утверждение Положения об общем собрании акционеров ОАО «Иркутскэнерго» в новой редакции.


• Утверждение Положения о Совете директоров ОАО «Иркутскэнерго» в новой редакции.


• Об одобрении взаимосвязанных сделок – кредитных соглашений об открытии кредитной линии № 3513-080-КЛЗ, № 3513-081-КЛЗ и № 3513-082-КЛЗ от 27.12.2013 с ГПБ (ОАО), в совершении которых имеется заинтересованность.


• Об одобрении сделки – кредитного соглашения об открытии кредитной линии № 3514-011-КЛЗ от 31.01.2014 с ГПБ (ОАО), в совершении которой имеется заинтересованность.


Совет директоров решил созвать годовое общее собрание акционеров ОАО «Иркутскэнерго» в форме собрания (совместное присутствие акционеров) 6 июня 2014 года в Иркутске, ул. Байкальская, 279, в здании Байкал Бизнес Центра. Определена дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «Иркутскэнерго» – 21 апреля 2014 года.














ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:






Также смотрите: 
  • Россия угрожает Украине предоплатой
  • Транснефть не усидела в Ровно





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта