» » Всех ветеранов флота и военных моряков с Днем Военно-морского флота России!!!

27-07-2014, 17:40   Раздел: Новости, Политика   » Всех ветеранов флота и военных моряков с Днем Военно-морского флота России!!! Комментариев: 0

Всех ветеранов флота и военных моряков с Днем Военно-морского флота России!!!

Всех ветеранов флота и военных моряков с Днем Военно-морского флота России!!!

Всех ветеранов флота и военных моряков с Днем Военно-морского флота России!!!


День ВМФ в России отметят с особым размахом

В этом году отмечать День Военно-морского флота в России будут с особым размахом. Основная часть торжеств состоится в Североморске. Праздничные мероприятия пройдут также в Балтийске, Астрахани, Северодвинске, и конечно, в Севастополе, для которого этот день станет особенным. Город-герой на Чёрном море впервые будет встречать его в составе Российской Федерации.

В Североморске в параде примут участие корабли, которые без преувеличения можно назвать гордостью российского флота. Среди них авианосец "Адмирал Кузнецов", ракетный крейсер "Пётр Великий", а также новейшие подводные лодки "Северодвинск" и "Юрий Долгорукий". Техника не будет стоять на месте. В Кольском заливе гостям праздника покажут настоящий морской бой. Подлодки выполнят экстренное погружение, корабли уничтожат условные наземные и подводные цели, а с больших десантных кораблей высадится морская пехота и отвоюет у неприятеля побережье.

Впервые в небе над Приморской площадью состоится и воздушный парад. Своё мастерство продемонстрируют лётчики морской авиации на самолётах Ту-142 и Ил-38. Прикрывать действия десанта с воздуха будут истребители Су-33 и Су-25. В финале праздника зрителей ждёт выступление пилотажной группы "Стрижи".
"Своей историей Северный флот подчеркивал, что он готов к проведению любых праздников. Об этом свидетельствуют и последние успехи Северного флота, в том числе решение задач в отдаленных районах мирового океана и в Арктике", — считает Владимир Королев, командующий Северным флотом.

Свой профессиональный праздник российский флот встречает с новыми силами. За последние два года Андреевские флаги поднялись над десятками новых кораблей. "Строительство флота зависит от моряков, от нашей настойчивости, ну и безусловно, от промышленности, которая сегодня получила возможность строить флот и понимает, какой флот нам нужен. Те подводные лодки и надводные корабли, которые сегодня выходят с верфей — это самые современные корабли", — заявил Виктор Чирков, командующий ВМФ РФ.

Приехала в Североморск и большая бригада телевизионщиков. Такому техническому арсеналу, который будет задействован при съёмках парада, мог бы позавидовать режиссёр любого блокбастера. "Впервые в истории российского телевидения используются очень мощные силы для показа парада, чтобы показать всё. Я думаю, зритель будет доволен", — радуется Алексей Покрышкин, режиссер трансляции. Другими словами, телезрители окажутся в более выгодном положении, чем гости праздника на трибунах, потому что смогут рассмотреть все детали морского шоу с максимально близкого расстояния.


Севастополь. Крым. День Военно-Морского Флота России | 27 июля Сегодня Новости







ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • КиберБеркут: из украинской армии ежедневно дезертируют сотни солдат
  • Горловка взята в плотное кольцо окружения





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    https://konveyery.ru купить конвейер - конвеи в россии сравнить цены или купить.
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта