» » Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

18-08-2014, 09:40   Раздел: Новости, Политика   » Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу Комментариев: 0

Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Сборная России по пляжному футболу в очередной раз стала победителем Суперфинала Евролиги.
В решающем матче наша дружина обыграла хозяев чемпионата сборную Испании со счетом 4:3. Игра началась для россиян не очень удачно - уже на первой минуте счет открыл испанец Антонио Майора. На 15-й минуте Антон Шкарин счет сравнял, правда, не на долго - на 16-й минуте Леон Льоренс Гомес снова вывел испанцев вперед. Но на 21-й минуте отличился Анатолий Перемитин, а на 22-й - Дмитрий Шишин. На 27-й минуте Гомес сравнял счет, но победный гол в ворота соперника на 34-й минуте снова забил Перемитин. Российская сборная выиграла Суперфинал Евролиги уже в 4-й раз, а прошлая победа была одержана в 2013 году.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:

Также смотрите:
  • ДНР. Удар из "РСЗО" по жилым районам Донецка. 18+
  • Дараа, позиции САА близ города Нава 2

• Другие статьи и новости по теме:

Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.