» » Донбасс будет украинским, или безлюдным, — депутат Верховной Рады

4-09-2014, 20:40   Раздел: Новости, Политика   » Донбасс будет украинским, или безлюдным, — депутат Верховной Рады Комментариев: 0

Донбасс будет украинским, или безлюдным, — депутат Верховной Рады

Донбасс будет украинским, или безлюдным, — депутат Верховной Рады

Донбасс будет украинским, или безлюдным, — депутат Верховной Рады


Киев, Сентябрь 03 – ТЭС в городе Счастье, питающая Луганск, будет взорвана в случае наступления ополчения, заявил депутат Верховной Рады Александр Бригинец.

«Счастье — ключевой город. Там находится теплоэлектростанция, без которой восстановить жизнь Луганска не возможно. Поскольку и Украина, и Россия убеждены, что именно они будут обладать Луганском, то ни одна бомба или ракета, ни одна мина или снаряд не упали на эту станцию.
Теперь, когда украинская армия противостоит не террористам и российским наемникам, а непосредственно армии Путина (в Луганске сосредоточена одна из 5 группировок российских войск…), украинская армия начала действовать иначе — теперь мы минируем мосты и важные узлы, обеспечивающие жизнь Донбасса.

Если русские действительно захотят захватить Луганск и оставить его в своем подчинении, им любой ценой нужно будет взять Счастье. Именно поэтому и ТЭС, и мосты заминированы. Они взяты под особую охрану. Если Донбасс не будет украинским, он умрет так же, как сейчас умирает Крым», — написал Бригинец на фейсбуке.

«Война изменилась. Теперь это жесткая война решительных украинских бойцов, которые не играют, а готовы стоять на смерть за свою землю, и хилых несогласованных новобранцев в красивой русской форме без опознавательных знаков, которые боятся лишь того, что их расстреляют свои же командиры», — утверждает украинский депутат.

Комментарий. Ну вот, и с этими людьми Путин собирается вести переговоры о прекращении огня. Украинска армия - это бандитский террористический сброд. Который нужно уничтожать вместе с нацгвардией и другими карательными батальонами. Тоже самое касается и тех, кто засел в Киеве. Но увы, Россией правят торгаши. Которые свои торгашские интересы ставят выше интересов народа.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Губернатор Токио свалил на США ответственность за санкции, введенные Японией в отношении России
  • МОЛНИЯ: армия ДНР штурмует Мариуполь





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта