22-05-2017, 20:41   Раздел: Новости, Политика   » Вояж Трампа Комментариев: 0

Вояж Трампа

Вояж Трампа

Вояж Трампа

Вчера на Радио Баян мы обсудили вояж Дональда Трампа. Если честно я не был шибко осведомлён этим мировым турне. Единственное что я знал на тот момент - это визит семейства Трампов в Саудовскую Аравию.

Что примечательного: все женские особи Трамп были без платков, прикрывающих волосы на голове. У саудитских радикалов такое поведение "друга человека" - харам и вполне может караться посадкой женщины на цепь или привлечением какого-нибудь другого наказания. Но не в этот раз. Иванка и Мелани, 2 роскошных женщины, предстали во всей красе.

Вояж Трампа

Вояж Трампа

Это выглядит как вызов.
https://ria.ru/world/20170522/1494766103.html

Самое важное этот день - поклон Трампа аравийскому королю, когда тот навесил на него ошейник:

Вояж Трампа

Не знаю, насколько независима политика США в нынешнем мире, но Трампы приехали просить денег. Иванка получила 100 млн. долларов для своего фонда, а Дональд договорился с арабами на заключение военных договоров на многие сотни миллиардов. Не зря съездили и не зря унижались.

Ладно, едем дальше.

Следующим пунктом в планах Трампа значится Иерусалим с обязательным посещением Стены плача. Вчера на Баяне мы немного затрагивали эту тему:



И вот - сегодняшние новости:

Вояж Трампа

Следующий пунткт на карте - Ватикан. Здесь он тоже почтит Папу своим поклоном или ещё каким-нибудь знаком внимания.

К чему это я? А к тому, что президент мировой метрополии после своего прихода во власть обязан отметиться у всех религиозных лидеров мира: арабский мир, иудейский мир и христианский. Он обязан лично посетить каждого из них и принять их всемилостивейшее благоволение. Любой лидер страны крайне положительно относится к религии. Ни один из них открыто не может нарушать каноны церкви и как-то нелестно высказываться о всех верующих. Кроме...

Кроме людей, которые пишут комментарии на сайтах. В том числе, на нашем. Эти люди не только негативно высказываются о религии, они оскорбляют верующих, чем нарушают не только Правила нашего сайта, но и законы Российской Федерации. Ни один из них при личной встрече никогда не сможет позволить себе и слова сказать верующему, но в комментариях они - всесильны.
Дело касается сегодняшних новостей о прибытии в Россию мощей Николая Чудотворца: http://politikus.ru/video/94809-v-hrame-hrista-spasitelya-veruyuschie-poklonyayutsya-moscham-nikolaya-chudotvorca.html
и вторая ссылка: http://politikus.ru/video/94823-ochered-k-moscham-nikolaya-chudotvorca.html В комментариях столько насмешек и открытой агрессии...

Ну, и напоследок, процитирую классика: "Ребята, давайте жить дружно." И добавлю сам, мы живём в одной стране, мы говорим на одном языке, у нас с вами одна история на всех, и жить дальше нам всем вместе, поэтому будьте всегда терпимыми, благоразумными и добрыми друг другу.

У меня всё.

Ваш покорный слуга.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Учёные: В Антарктиде найдена огромная загадочная лестница
  • Киев не делает ничего для решения проблем переселенцев, – Виктор Медведчук





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта