» » "Парубий, Пашинский, Порошенко": в Киеве ночью активисты разъяснили, кто убил "небесную сотню"

2-12-2017, 14:40   Раздел: Новости   » "Парубий, Пашинский, Порошенко": в Киеве ночью активисты разъяснили, кто убил "небесную сотню" Комментариев: 0

"Парубий, Пашинский, Порошенко": в Киеве ночью активисты разъяснили, кто убил "небесную сотню"

"Парубий, Пашинский, Порошенко": в Киеве ночью активисты разъяснили, кто убил "небесную сотню"

"Парубий, Пашинский, Порошенко": в Киеве ночью активисты разъяснили, кто убил "небесную сотню"

Неизвестные активисты минувшей ночью разместили в Киеве трафаретные надписи, поясняющие, кто убил "небесную сотню".
Надписи представляют из себя коллаж из трех заглавных букв "П" и портретов, которые напоминают Андрея Парубия, Сергея Пашинского и Петра Порошенко.
Об акции в соцсети рассказал журналист Юрий Дудкин, прилагая фото того, что появилось на столичных стенах.
Как предполагает Дудкин, акция стала реакцией на бездействие власти в отношении раследования смертей на "майдане", а также о том, что народ "сливает" в помойную яму пропахшие трупами власти.
"Минувшей первой зимней ночью неизвестные таланты разукрасили стены киевских домов следующими трафаретами. На них можно разглядеть портреты политических лидеров страны Петра Порошенко, Андрея Парубия, Сергея Пашинского и три большие буквы «П». Изображение увенчано надписью: "КТО УБИЛ НЕБЕСНУЮ СОТНЮ".
Сегодня, в день прокурорского работника президент страны, поздравляя "луценковцев" щеголял и пересыпал свое выступление шокирующими цифрами раскрытия уголовных преступлений, обещая как всегда райский мир и покой в этой стране. Очевидно покой кладбищенский... Потому, что за постмайданный период времени ни один человек из высшей иерархической властной лестницы реально посажен в тюрьму не был, хотя вся страна смотрела на этих "героев", берущих взятки, пытающихся скрыться за границей. Ни одно громкое заказное убийство журналистов и политиков раскрыто не было. Но самое главное - в вопросе раскрытия убийств в феврале 2014 года власть, похоже, поставила жирную точку. Слишком велики и важны фигуранты дела.
О возможной причастности Парубия и Пашинского к организации расстрелов протестующих и сотрудников МВД на Майдане в феврале 2014 года было рассказано в фильме-расследовании итальянского журналиста Джана Микалессина под названием «Украина: скрытые истины», который недавно был показан на итальянском 5-ом телеканале и опубликован на итальянском интернет-портале Gli Occhi Della Guerra. Поскольку даже такой факт не волнует власть и лично президента, о том, что думают о нас за рубежом, участники ночной акции объективно полагают, что подобные возможные ужасы на майдане и его фигурантов прикрывает сам Петр Алексеевич.
А посему, получившиеся портреты на стенах киевских домов, конечно, не сравнимы с работами великих фресок мастеров эпохи возрождения, но их потекшие лица говорят о том, что пропахших трупами "героев" народ сливает в помойную яму!", - написал Юрий Дудкин.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • От укрепления военных округов и саммита ОДКБ до человекоподобных роботов на страже российских границ
  • Учёные: Память улучшает чтение вслух





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта