» » Кандидат олигарх Путин до сих пор не представил свою программу. Презрение к гражданам России.

11-03-2018, 17:40   Раздел: Статьи   » Кандидат олигарх Путин до сих пор не представил свою программу. Презрение к гражданам России. Комментариев: 0

Кандидат олигарх Путин до сих пор не представил свою программу. Презрение к гражданам России.

Кандидат олигарх Путин до сих пор не представил свою программу. Презрение к гражданам России.

В.ПУТИН – САМЫЙ СЛАБЫЙ ИЗ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ 2018 Г.

Парадоксальное, на первый взгляд, утверждение, не так ли? Тем не менее, давайте сравним кандидатов в Президенты РФ. Единственный из всех кандидатов В.Путин до сих пор не представил своей программы. И это при том административном, экспертном ресурсе, которым обладает В.Путин как действующий Президент и одновременно кандидат в Президенты РФ. Сколько экономических форумов, заседаний экспертных комиссий прошло только за 2017 год, сколько Президентских поручений по разработке программ стратегического развития России на долгосрочный период было выдано. Сказать, что Гора родила мышь, это ничего не сказать, поскольку нет ничего.

Если вы посмотрите информационные материалы на сайте Putin2018, вы обнаружите набор картинок о достижениях страны под руководством В.Путина за все его многолетнее правление. Подобные картинки мой внук четвероклассник делает для школьных заданий в Power Point. Что касается сопроводительного текста поверх картинок, характеризующих конкретные достижения, то они настолько общие и оторваны от реальности, что только диву даешься. Например, производство самолетов за последние 15 лет увеличилось в 10 раз. Это о каких самолетах идет речь: гражданских, военных? было 1, а стало 10? Из новых гражданских самолетов я знаю только SuperJet100, серия маленькая, да и то большая часть комплектующих импортные. Таким образом, без динамики по годам с разбивкой по назначению эта цифра не о чем не говорит, но показывает ошеломительный рост. И такая подача большинства материалов.

Может быть в ежегодном послании, поданном как событие мирового масштаба, есть что-нибудь из программы кандидата в президенты РФ. Практически ничего, опять отчетный рост в N раз в сравнение с некоторой начальной базой, без разбивки по годам и учета инфляции.
Как показывает вторая часть послания, место данного мероприятия было выбрано и оборудовано с учетом возможности показа демонстрационных материалов к докладу на большом экране. Никаких графиков динамики развития страны по разным показателям в гражданской сфере мы не увидели, все в общем, скороговоркой. Похоже, В.Путин считает, что большая часть избирателей страдает старческим маразмом и потерей памяти, а потому яркие картинки достижений в военной области вытеснят проблемы гражданской экономики. Как показали дальнейшие события, часть экспертов ведущих СМИ обладают этим недугом, но экспертное интернет-сообщество разобрало первую часть Послания по косточкам, показав его противоречивость, недоговоренность, а местами откровенную ложь. Фразы: нам надо…, мы должны…, мы сделаем …, не меняют общего скептического отношения к первой части Послания Президента, кандидата в Президенты РФ В.Путина.

У меня сложилось впечатление, что обязанность публикации программы, а она должна быть опубликована в СМИ не позднее 10 марта, сильно тяготит кандидата в Президенты РФ В.Путина. Нет программы, нет критики, нет дебатов. Даже на тех, убогих ДебатыШоу на центральных ТВ каналах нет представителей кандидата в Президенты РФ В.Путина, поскольку им нечего представить избирателям.

Тем не менее, эту неприятную обязанность кандидату в Президенты РФ В.Путину придется исполнить, а потому после этого появляется возможность того, чего больше всего боится кандидат в Президенты РФ В.Путин – прямых дебатов.

Я считаю, что кандидат в Президенты РФ П.Грудинин будет должен направить официальный вызов кандидату в Президенты РФ В.Путину на прямые дебаты на ТВ, регламент которых должны согласовать штабы обеих кандидатов. По рейтингу ВЦИОМ П.Грудинин идет на втором месте по популярности, а потому этот вызов оправдан. Соответствующий документ должен быть передан для согласования в ЦИК и доведен до общественности страны через СМИ. Очевидно, что в принятом регламенте ЦИК такой процедуры нет, не запланированы и бюджетные средства, может не быть средств, необходимых
для оплаты времени на ТВ и у штаба вызывающей на дебаты стороны, хотя, а полагаю, все каналы будут конкурировать за право провести эти дебаты, а потому коммерческая цена трансляции будет доступной. Если у штаба П.Грудинина на данное мероприятие не будет денежных средств, то мы должны обеспечить целевой сбор требуемой суммы.

Отказ кандидата в Президенты РФ В.Путина от прямых дебатов с другими кандидатами в Президенты РФ обычно мотивируются тем, что Лидер Президентской гонки своим участием в прямых дебатах повышает рейтинг Конкурента, что равносильно понижению рейтинга Лидера! Так не в этом ли дело, что в прямых дебатах Лидер проиграет Конкуренту, что все эти рейтинги ВЦИОМ дутые, за счет молчаливого большинства, всегда голосующего за действующую власть, а «король то голый» и его нельзя выводить на прямые дебаты!

Аналогичные вызовы В.Путину могут направить и другие участники президентской гонки, и вот тут то мы и узнаем, кто реальный кандидат, а кто спойлер.

Отказ кандидат в Президенты РФ В.Путина
от прямых дебатов с кандидатом в Президенты РФ П.Грудининым продемонстрирует слабость В.Путина, о чем мы постараемся всеми силами донести до большинства населения России.

Если от кандидата в Президенты РФ П.Грудинина не последует вызова кандидата в Президенты РФ В.Путина на прямые дебаты, то я делаю свои выводы, завершаю исполнение своих обязательств наблюдателя в этой избирательной кампании и далее – соль, спички, крупа, рассада, дача… В перерыве между дачными делами обсуждать, какую помощь могу оказать в создании новой организации рядом с ПДС НПСР, которая свою организующую роль на данном этапе, в меру возможностей, выполнила.

Шарцев Александр





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Ученые назвали опасность от просмотра телевизора для мужчин
  • Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта