» » «Нас будет в 1000 раз больше, если нога Путина ступит в Вашингтон»

21-07-2018, 04:40   Раздел: Новости, Политика   » «Нас будет в 1000 раз больше, если нога Путина ступит в Вашингтон» Комментариев: 0

«Нас будет в 1000 раз больше, если нога Путина ступит в Вашингтон»

«Нас будет в 1000 раз больше, если нога Путина ступит в Вашингтон»

«Нас будет в 1000 раз больше, если нога Путина ступит в Вашингтон»

Сколько осталось Трампу и что произойдёт, если Путин прилетит в Вашингтон? Мы внимательно изучили происходящее в США прямо сейчас…


В США и за их пределами многие убеждены – после встречи с Путиным 16 июля в Хельсинки, в политический гроб Трампа был вбит последний гвоздь. По оценкам экспертов импичмент Трампа уже неизбежен, вопрос лишь в том, когда его отстранят от власти. Многие предполагают, что сделать это попытаются до конца текущего года – в ноябре вопрос импичмента подведут под голосование в Конгрессе. После встречи Путина и Трампа стало известно, что в США задержана российская шпионка Мария Бутина.


Предполагается, что она обладает очень ценной информацией, так как долгое время ей удавалось проникать в высокие кабинеты в американском истеблишменте. Примечательно, что самого Трампа пытаются всячески оградить от этого дела, чтобы он никак не мог повлиять на расследование. Следователи в США уверены, что российская шпионка Бутина имеет непосредственное отношение к избирательной кампании Трампа, и даже обладает доказательствами того, что российская сторона финансировала президентскую кампанию Трампа.


Но всё это политические интриги, которые нам, простым обывателям, не столь интересны. Другое дело – как на всё это реагируют простые американцы. Считается, что внешняя политика волнует американцев меньше всего, но встреча в Хельсинки действительно наделала много шума в американском обществе. Во многом весь этот пожар провоцируют американские СМИ, которые уже не сомневаются в том, что Трамп – предатель. Конечно, всё это делается для того, чтобы сформировать нужные настроения в американском обществе, подогревая почву для дальнейших действий – например, сыскать в обществе одобрение по вопросу импичмента Трампа. Как же оценили прошедшую встречу простые американцы? Канал «Записки военкора» собрал для вас самые интересные высказывания простых американцев.


Пользователь ThursdayGuy пишет: На самом деле, если вы посмотрите на фрагменты той встречи, то увидите, что Трамп опустил своё лицо, тогда как Путин гордо стоит над ним с довольной улыбкой. Путин выиграл. Америка проиграла.


Пользователь theROOFDIVA: С кем вы собираетесь налаживать отношения? Со страной, чей ВВП меньше, чем ВВП одного лишь нашего штата Техас? Они нападают на наших союзников, убивают своих людей внутри страны – и это те, кто пытаются контролировать президента США? Невообразимо!


Пользователь Jim Strong: За две недели до инаугурации наши спецслужбы предоставили вам подробные доказательства того, что русские вмешивались в американские выборы. Почему вы никак на это не отреагировали? Американцы не глупы! Вы либо преступник, либо русский слуга, а скорее всего и то и другое сразу. Импичмент!


Пользователь Sam Gunderson: Вы сказали, что ради такой маленькой страны, как Черногория, американцы не должны развязывать Третью мировую войну в том случае, если Россия нападёт на них. Тогда зачем нам армия и тысячи солдат? Или Америка не в состоянии защитить своих союзников? Позор! Возьмите себя в руки!


Пользователь The Hummingbird: Вы помните, как Бен Ладен напал на нашу страну, а потом Буш приглашал его на чашечку чая в Белый дом? Вот и я не помню! Трамп просто идиот, если действительно решил пригласить Путина в Вашингтон.


Пользователь Jason Overstreet пишет: Путина в Вашингтоне не ждут! Учтите, господин Трамп, что нас будет в 1000 раз больше, чем на вашей позорной инаугурации, если вы решите пригласить Путина в Вашингтон!


Пользователь Michael Bennet: Своими идиотскими выходками и выпадами в сторону Европы вы изолируете США от наших союзников и от всего цивилизованного мира, играя на руку России. Позор вам!


Пользователь Jeffrey Wright: На переговорах с Путиным была ещё одна особа – личный переводчик Трампа по имени Марина Гросс. Она единственная, кто в курсе всего, о чём 16 июля говорили главы государств. И она не связана с американской разведкой – её не мешало бы допросить. Вдруг она тоже российская шпионка.


Пользователь Cathleen Burke: Вы теперь согласны, что Путин вмешивался в американские выборы? Поздно, господин Трамп! Зубную пасту обратно в тюбик не вернуть! Самое время поработать Конгрессу! Импичмент!


Пользователь Ryan Knight: Почему вы заключаете сделку со страной, которая нападает на наши ценности? Это равносильно, что просить грабителей поставить сигнализацию в доме, который они ограбили, надеясь, что это сработает.


Пользователь Fernand R. Amand: Самая большая угроза для США и нашей национальной безопасности – это не ИГИЛ, не Путин и даже не Ким Чен Ын. Наша самая большая угроза сегодня – это ваше президентство! Импичмент!


Пользователь Geoff Evans: Если бы я был американцем, то без колебаний проголосовал бы за Трампа! Ой, извините, я хотел сказать, если бы я был русским.


Пользователь rolandsmartin пишет: Ха-ха! Сегодня ты говоришь, что согласен с выводами комиссии о том, что Россия вмешивалась в наши выборы? Поздно! Почему у тебя не хватило смелости сказать об этом Путину в глаза? Ты разоблачил себя!


Пользователь Barbara Bryant: Коллега, с которым я работаю, два года назад был вашим ярым сторонником. Сейчас он подошёл ко мне и сказал: «Я думал, ты был сумасшедшим, когда выступал против Трампа. Но после вчерашнего очевидно, что у России что-то есть на Трампа. Не видеть этого могут только покойники».


Пользователь Ryan Knight: То, что ты сделал в Хельсинки, не было ошибкой! Ты просто был на их стороне! Всё это было намеренно и умышленно! Это было окончательное предательство Америки. Импичмент!


Пользователь Mia Farrow: Господин Трамп, вас не только следует лишить президентства, но также необходимо отобрать у вас американский паспорт!


Пользователь Charlie Kirk: Дональд Трамп – настоящий американский патриот! Я видел достаточно много демократов и республиканцев, которые постоянно набрасываются на Трампа, желая ему вреда. Но Трамп истинный гражданин и патриот, работающий на благо Америки. Жаль, что не все способны это оценить. Я благодарен Богу за то, что он наш президент!


Пользователь Cenk Uygur: Не все задумывается ещё вот над чем. Вся эта эпопея вокруг Трампа создаёт очень опасный прецедент. Следующий президент наверняка захочет огородиться от этих скандалов и показать нам, насколько жёстко он настроен против России. Последствия такого шага могут быть катастрофическими, имея в виду реальную войну. И тогда все мы вспомним Трампа и то, как он был прав.


Как видите, дорогие друзья, голоса разума хотя и проскакивают, но абсолютное большинство сегодня высказывается против Трампа. Таким образом можно констатировать, что американские СМИ достигают своих грязных целей, настраивая население против президента. А ведь за что можно обвинять Трампа? Он признал Крым? Нет. Он снял санкции с России? Нет. Вывел войска из Ближнего Востока и Европы? Нет. Заставил платить европейцев больше за оборону и безопасность? Да. Пересматривает тарифы и пошлины, чтобы американская казна могла заработать больше? Да. Создал в США 3.4 млн новых рабочих мест за два года? Да. Так за что же обвинять его?! Только за то, что он хочет выстроить отношения с Россией? Абсурд!


Верно гласит библейская мудрость: «нет пророка в своём отечестве»…





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Официальный Лондон благодарит Россию за ЧМ-2018
  • Валентин Катасонов. Пенсионная реформа: расплата неизбежна





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта