» » Дмитрий Джангиров. "Искушение независимостью" | Черные лебеди слетятся в Украину со всего мира. Чтобы погадить

16-08-2018, 08:40   Раздел: Новости, Политика   » Дмитрий Джангиров. "Искушение независимостью" | Черные лебеди слетятся в Украину со всего мира. Чтобы погадить Комментариев: 0

Дмитрий Джангиров. "Искушение независимостью" | Черные лебеди слетятся в Украину со всего мира. Чтобы погадить

Дмитрий Джангиров. "Искушение независимостью" | Черные лебеди слетятся в Украину со всего мира. Чтобы погадить

Дмитрий Джангиров, политический консультант, в прямом эфире PolitWera обрисует политическую ситуацию осени на Украине и ответит на вопросы зрителей.



Черные лебеди слетятся в Украину со всего мира. Чтобы погадить

В преддверии нового политического сезона, который по традиции в Украине отсчитывают с очередного Дня Независимости, автор ЗНАКОВ Сергей Белашко и полит-консультант Дмитрий Джангиров берутся спрогнозировать тенденции президентской избирательной кампании 2018-2019. Чего, конечно же, не сделаешь, не дав качественный диагноз нынешней ситуации.

Есть ли шансы у Петра Алексеевича преризбраться, и чего от него ожидать? Нажмут ли военную кнопку в канун выборов? Насколько крепкий консенсус сложился вокруг ожидаемой победы Юлии Тимошенко? И почему у кандидата от Оппозиционного Блока при любых раскладах пока не получится победить?


0:00 - 6:57 промежуточные выборы в США решат многое. Неомеркантелизм и тонкая подушка безопасности Украины. Проблема слишком открытой экономики, которая позволит черным лебедям со всего мира слетятся сюда.

7:00 - 12:10 Что нас ждёт 24 августа? Гадание по порохоботам, подготовка репрессий против оппозиции, вершить которые хотят всё меньше. Внутренний саботаж системы будет нарастать.

12:15 - 23:00 Проблемы кандидата Гриценко и его скромные козыри. "На земле Юля его порвет" (с) Каких альянсов стоит ожидать? Общая миссия — договориться с Юлией. Неформальный союз Батькивщины и Оппоблока, которые с большой вероятностью выходят во второй тур.

23:00 - 38:00 Почему у кандидата Юго-Востока нет шансов победить. Укроцентричный юго-восток Таруты и особая миссия Рабиновича и "За Життя".
Главная проблема "Оппоблока", партии работодателей, которая ищет поддержки у своих наёмных сотрудников. Сейчас в этом есть смысл: общая цель — остановить деиндустриализацию страны. Вопросы идентичности — это лишь дополнительные маркеры.

38:15 - 49:40 Почему не получается у аграриев? И почему в аграрной стране возможен дефицит и голод.

49:50 - 55:24 Судьба Большого договора о дружбе с РФ и законов о реинтеграции. Ожидается бурление... всяких субстанций.

55:30 - 1:07:50 вероятность силовых сценариев. Три варианта. С кем будет Аваков? Будет ли военное положение? Если да, бежать Порошенко будет некуда. Когда Киселёв и Ганапольский расскажут о Порошенко всю правду.

1:07:55 Зеленский и Вакарчук. Заготовка на парламентские выборы. По приколу голосовать на президентских не будут. Спойлеры: Вакарчук, Зеленский, Медведчук? Придется выбирать Старое Доброе зло из Старого БОльшего зла.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Шпаргалка по определению фейков. Курс медиагигиены
  • Премьер Италии из-за обвала моста в Генуе объявил чрезвычайное положение





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта