» » Взрыв ядерного ректора пришельцев в Тихом океане попал на видео

22-11-2018, 22:40   Раздел: Наука и Человек   » Взрыв ядерного ректора пришельцев в Тихом океане попал на видео Комментариев: 0

Взрыв ядерного ректора пришельцев в Тихом океане попал на видео

Взрыв ядерного ректора пришельцев в Тихом океане попал на видео

После взрыва несколько инопланетных кораблей стремительно вынырнули и покинули местность, сообщают уфологи. Сейчас они собираются изучить радиоактивный фон местности.
Взрыв ядерного ректора пришельцев в Тихом океане попал на видео


Недавно в Сети было опубликовано очень необычное видео, автором которого был обычный рыбак. По словам очевидца, случай попал на видео во время рыбалки в Тихом океане. Мужчина заметил на горизонте яркий розовый свет, который был похож на восход Солнца. Однако, в один момент свет начал менять свою форму, а восход и вовсе оказался в другой стороне.
Рыбак заявляет, что все присутствующие на лодке были в шоке от случившегося. Когда яркий розовый свет пропал, мужчины предположили, что они видели сгусток необычной энергии, объяснение которой дать так и не смогли дать своё объяснение. Некоторые комментаторы решили выдвинуть свои версии происходящего.
Часть людей решила, что рыбаки видели призрачный корабль, однако изучившие ролик уфологи были другого мнения. Специалисты объяснили, что сгусток энергии менял форму, подобно огромного взрыва. Кроме того, никакой речи о восходе Солнца якобы и быть не может. Уфологи уверены, что розовое пульсирующее пятно находилось на горизонте в море, в это же время утро было очень пасмурным, а всё небо затянуто тучами.
                                     
Некоторым специалистам даже удалось рассмотреть в ролике якобы корабль пришельцев, который в один момент выныривает из Тихого океана. Затем один подобный объект появляется в небе.
На основе этих фактов уфологи предположили, что рыбаки заметили в океане взрыв ядерного реактора пришельцев. По словам приверженцев альтернативных теорий, инопланетяне могут активно строить на больших глубинах целые исследовательские лаборатории. Возле одной из них могли проплывать рыбаки-очевидцы. Однако расчёты инопланетян не всегда идеальны, что приводит к коллапсам, подобно мощному взрыву. Об этом говорят и якобы корабли, стремительно выныривающие из воды.
Сейчас уфологи надеются посетить регион, где было снято видео, чтобы провести исследования радиоактивного фона местности и подтвердить, или же опровергнуть свою теорию.
Родион Синогейкин



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Донбасс. Оперативная лента военных событий 20.11.2018
  • Почему встреча с Путиным поставила Нетаньяху в тупик





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта