20-11-2022, 07:40 Раздел: Новости, Политика » Украинский генерал собрался взять Крым к концу декабря Комментариев: 0
Украинский генерал собрался взять Крым к концу декабря
В минобороны Украины заявили, что Крым ВСУ смогут взять концу декабря. А более того, намерены закончить войну к концу весны.
С такой сумасшедшей заявкой на победу выступил замминистра обороны Украины генерал-майор Владимир Гаврилов в ходе интервью британскому телеканалу Sky News.
При этом украинский генерал заявил, что украинцев не страшит даже ядерный удар Армии России. По словам Гаврилова, угроза ядерного удара по Украине низка.
«Да, это была бы драма. Для всех это будет одинаково — Бог знает какой сценарий — но это [тактический ядерный удар] не является угрозой, которая остановит нас от продолжения нашей борьбы», — сказал замглавы минобороны.
ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:
Также смотрите:
Другие статьи и новости по теме:
-
Армия России сбила украинский вертолёт и БПЛА
-
Украинский генерал рассказал, как его страна собирается воевать с Россией
-
Глава украинской разведки: «Россия превращает Крым в ядерный отстойник»
-
Артиллеристы ВСУ отказались стрелять по территории России, — украинский ген ...
-
Мы могли удержать весь Крым. За исключением Севастополя - генерал ВСУ
-
По Йемену нанесен тактический ядерный удар
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.