7-02-2016, 21:40   Раздел: Новости, Политика   » США. Естественный отстрел продолжается Комментариев: 0

США. Естественный отстрел продолжается

США. Естественный отстрел продолжается

США. Естественный отстрел продолжается

В Пиндостане опять стреляют. На этот раз народ перестрелял друг друга в ночном клубе Рочестера. Один погибший и семеро раненных. И это совершенно нормальная ситуация для Штатов. Вчера в Техасе в уличной перестрелке погибло четыре человека. А что такого? Всё же демократичненько. Пошёл, купил в магазе пестик. По дороге из булочной какой-то хмырь на тебя не так посмотрел, ты его бац-бац, и стрельнул. Делов-то! Пару пальцев об асфальт.
И эти люди учат весь мир каким-то там своим ценностям? Критикуют каждый не достаточно демократичный вздох других государств. При этом у себя дома они живут по принципу «человек человеку волк». У них даже дети из огнестрельного оружия убивают друг друга. И ничего. Оружие как лежало на прилавках, такое же доступное как буханка хлеба, так и лежит.
И это все притом, что население Америки чуть ли не поголовно сидит на психостимуляторах и антидепрессантах. Глотнул таблеточку - подобрел, таблеточки кончились – озверел. А тут, вот, пожалуйста, пистолетик недорого продается. Пошел, разрядил обойму в ближнего своего – снял стресс. Спрашивается, какого хрена американское правительство, которое довело до жизни такой свой народ, лезет еще и учить других?
Разберитесь со своим проблемами внутри страны. У вас же граждане в конец уже озверели. Улучшите их жизнь, чтобы они на неё без таблеток могли смотреть. А если не можете привести в человеческий вид своих граждан, то хоть отберите у них пушки. Нельзя же быть настолько жадными. Сначала доводят людей до нервного истощения, лишив их всего личного и оставив им один только нескончаемый бизнес, потом, чтобы им было не так тоскливо предлагают прикупить антидепрессанты, а потом этим же в конец обезумевшим гражданам еще и оружие для полного счастья продают. Американская мечта ёклмн…
Zolotoy,
специально для Politikus.ru




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Новости ЕС. Меркель между Сциллой и Харибдой
  • Лавров: Избранные цитаты





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта