» » Курам на смех. Украина самым издевательским образом «выполнила» очередную рекомендацию МВФ

31-10-2016, 21:40   Раздел: Новости   » Курам на смех. Украина самым издевательским образом «выполнила» очередную рекомендацию МВФ Комментариев: 0

Курам на смех. Украина самым издевательским образом «выполнила» очередную рекомендацию МВФ

Курам на смех. Украина самым издевательским образом «выполнила» очередную рекомендацию МВФ

Курам на смех. Украина самым издевательским образом «выполнила» очередную рекомендацию МВФ

Губернатор Одесской области, Михаил Саакашвили за год получил зарплату 1,5 тыс. долларов и не имеет в собственности транспортных средств, свидетельствуют данные электронной декларации политика. Из недвижимости на Украине Саакашвили задекларировал комнату в Одессе площадью 54 квадратных метра, собственником которой является Областная служба эксплуатации административных зданий.
И этот манифест нищеброда принадлежит перу деятеля, который чуть ли не еженедельно летает по всему миру, останавливается в лучших отелях крупнейших городов, ни в чем себе не отказывает и даже публично хвастался, что обеспечил свой одесский персонал (том числе, надо полагать - и себя любимого) зарплатой от американского правительства!
Ничем иным, как открытым издевательством над самим смыслом публичного декларирования сведений о материальном положении должностного лица это назвать нельзя. Откровенная профанация – вот и всё к чему свелась широко разрекламированная кампания «открытости и прозрачности» для народа украинской власти. Тем более, что Саакашвили оказался на этом позорном поприще далеко не один.
Другой местный весельчак, в чине «депутата верховной рады», не нашел ничего смешнее, чем задекларировать в своей личной собственности почти 39 миллиардов долларов. Другой массовик –затейник - Ляшко, решил ради прикола записать в декларацию «ценное движимое имущество» в виде деревенских вил.
А небезызвестный Турчинов не нашел ничего более остроумного, чем выставить напоказ авторские права на все 27 томов своих партийных книжек. Как будто это его графоманское «творчество» кого-то интересует.
В целом, все эти принявшие серийный характер богемные «шуточки» дают достаточно полное представление о крайне пренебрежительном отношении к своим публичным обязанностям, распространенном среди украинских политиканов. Которые. фактически, обесценили своими откровенно издевательским отношением в принципе серьезное дело публичного отчета перед согражданами. На таком шутейном фоне даже отдельные относительно правдивые сведения о немалых денежных суммах и нетесных квартирах уже не внушают никакого доверия и производят впечатление той небольшой части правды, которую сочли возможным дозированно слить массовому потребителю.
В общем, получилась натуральная филькина грамота . свидетельствующая о том, что нынешние укроправители, в своей значительной части, обнаглели до предела, полностью сознавая свою безнаказанность и неподотчетность населению страны, независимо от того, что они вытворяют. Более верного признака полного отсутствия на Украине даже намека на демократическую систему власти, при которой от народа хоть что-нибудь зависит, невозможно даже представить.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • ««Группа ГАЗ» представила автобусы «Евро-5» на международной выставке Busworld» Производство
  • Путин поддержал разработку закона о российской нации





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта