» » «Вечные 2% дерьма», - Соловьев разнес акции протеста 12 июня

14-06-2017, 16:41   Раздел: Новости, Политика   » «Вечные 2% дерьма», - Соловьев разнес акции протеста 12 июня Комментариев: 0

«Вечные 2% дерьма», - Соловьев разнес акции протеста 12 июня

«Вечные 2% дерьма», - Соловьев разнес акции протеста 12 июня

«Вечные 2% дерьма», - Соловьев разнес акции протеста 12 июня

Вынос протестувальника в Санкт-Петербурге, 12.06.2017
Фото: sun ok / Shutterstock.com


12 июня, когда вся страна праздновала День России, российская «оппозиция» попыталась осквернить праздник своим недомитингом. Митинга не вышло, да и не могло, тем не менее, Россия еще долго будет вспоминать очередную попытку устроить майдан в России.

Политолог и журналист Владимир Соловьев в радиоэфире «Вести ФМ» обсудил сие «мероприятие» и прошелся, что говорится, по оппозиционерам и в хвост, и в гриву. Пришедших поддержать агента Госдепа на зарплате Навального в столице (что-то порядка 5 тысяч митингующих малолеток против 255 тысяч, отмечавших праздничные мероприятия) ведущий назвал не иначе как гопниками и придурками, захотевшими испортить москвичам праздник.
«Значит, это получается 1,9%. То есть вечные 2% дерьма. И вот эти 2% дерьма считают, что они здесь — власть?! Считают, что они могут портить людям праздник?! Вот эти 2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!» — заявил Владимир Рудольфович.

Стоит также отметить, что в Москве этот самый % в целом выше, чем по стране, т.о. и экскрементов этих, пытающихся диктовать, как правильно жить, сплоченно работающему механизму – еще меньше.
Вспомнил ведущий и про митинг согласованный (в сумме с которым в общей сложности в оппозиционном сборище приняли участие порядка 10 тысяч человек): «10 тыс.! А в Москве в гуляньях приняли участие 2,5 млн. 2,5 млн! То есть получается, этого всего дерьма было меньше 0,4%».

А еще, помните про заявления о жесткой реакции Полиции на любые провокации? Сколько в итоге были задержаны в столице? Несколько сотен человек, из них 136 – подростков. Так вот, как правильно отметил Соловьев, если бы не полиция, «этих подонков народ просто растерзал», несмотря на возраст и т.д. Подлая провокация Навального не удалась, ведь именно этого он добивался – крови, на которой он мог бы дальше строить свою протестную политику.

Ну а вообще, конечно, случившееся было весьма показательно и отразило ситуацию в стране: когда обычные россияне в самых что ни на есть патриотических чувствах отмечают свою принадлежность к великой державе, моськи вроде Навального лают на них. Вот только результата от этого, как и в басне Крылова, – ноль. Единственное, молодежь жалко, но это уже вопрос, скорее, к родителям.

М.Буравчик,
специально для politikus.ru



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Евросоюз призвали готовиться к утрате крупнейшего финансового центра
  • Ученые: Рельеф Марса сформировал торнадо





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта