» » НЛО обнаружили на фото миссии «Аполлон»: На Луне живут пришельцы?

2-11-2017, 18:41   Раздел: Наука и Человек   » НЛО обнаружили на фото миссии «Аполлон»: На Луне живут пришельцы? Комментариев: 0

НЛО обнаружили на фото миссии «Аполлон»: На Луне живут пришельцы?

НЛО обнаружили на фото миссии «Аполлон»: На Луне живут пришельцы?

Таинственный объект был обнаружен на фото, сделанных во время лунной программы «Аполлон».
НЛО обнаружили на фото миссии «Аполлон»: На Луне живут пришельцы?


 
Известный в научных кругах уфолог-любитель Streetcap1 исследовал снимки программы «Аполлон», находившиеся в архивах NASA. Фотографии были сделаны миссией, которая запускалась на Луну в 70-ые годы прошлого века. Исследователь опубликовал свои находки на сайте Apollo Image Archive, и даже загрузил видеоролик, на котором под кодовым номером AS15-М-1510 показан снимок, сделанный командой «Аполлона-15» в августе. При большом увеличении в левом углу фото хорошо виден белый объект, имеющий необычную форму, которая совершенно не характерна для основной массы инопланетных кораблей. Цвет каркаса объекта – белый.
На этом загадки не заканчиваются: рядом с белым объектом, только чуть выше и правее можно рассмотреть овальную серую структуру. Относительно ее предназначения пока были выдвинуты следующие предположения: она либо выполняет сопроводительную миссию, либо представляет собой часть крупного корабля. Присмотревшись, как следует, пользователи обнаружили и еще кое-что интересное. Треугольный объект темного оттенка, находящийся между большим серым кратером и камерой. При сильном приближении он похож на необычное насекомое, имеющие странные клещевидные отростки.
НЛО обнаружили на фото миссии «Аполлон»: На Луне живут пришельцы?


 
Пока ученые не дают каких-либо комментариев на тему того, что это за объекты, которые практически присутствовали на Луне в тот момент, когда там высаживались астронавты. Уфологи считают, что неизвестное «насекомое» могло быть представителем инопланетной жизни.
Своеобразное соревнование между двумя ведущими державами за первенство в освоении спутника Земли велось не один десяток лет. И все же советские ученые первыми доставили автоматическую станцию на Луну в сентябре 1959 года. Внутрь аппарата были заложены пятигранные вымпелы с советским гербом и научное оборудование. Самыми важными открытиями, сделанными экспедицией, было то, что у Луны нет магнитного поля, имеющего напряжение.
НЛО обнаружили на фото миссии «Аполлон»: На Луне живут пришельцы?


 
Но, в остальном, основное количество информации, связанной с посещением Луны человеком, ставится под сомнение. Оспариваются различные факты, приводимые теми или иными СМИ. Кстати, многие снимки, документальные и иные фильмы, касающиеся каких-либо событий на Луне, были сняты в пейзажах Аляски. Идея «поддельной космонавтики» довольно популярна, но при этом общественность несколько опечалена тем фактом, что знать правду о посещении землянами нашего спутника полностью и на 100% мы, видимо, не будем никогда.
Пока из официально известной информации можно выделить следующие факты: высадку на Луну удалось произвести только американским экипажам. Ориентировочно произошло это шесть раз – все в рамках программы «Аполлон». Последней экспедицией стал «Аполлон-17» в 1972 году. Конечно, американское руководство планировало и миссии под номерами 18,19 и 20, но по разным уважительным причинам они были отменены. Изложение различных версий этих событий можно назвать научно-фантастическим. В нем довольно много ошибок, неточностей и несовпадений, да что там – обыкновенных фантазий. Чего стоит предложение о сотрудничестве с NASA, сделанное режиссеру-фантасту Стэнли Кубрику!
НЛО обнаружили на фото миссии «Аполлон»: На Луне живут пришельцы?


 
Продолжаются дискуссии на тему, удалось ли человеку за все время существования, покинуть земную орбиту хотя бы раз. Существует, к тому же, официальная информация о том, что ответ на этот вопрос отрицательный. Это ставит в еще больший тупик после изучения всех сведений о шести успешных американских экспедициях на Луну. Тогда эксперты начинают подвергать сомнению такие заявления, считают, что информация об экспедициях намеренно скрывается или искажается, а публикуются сфабрикованные доказательства.
Одной из громких лунных программ, разработанных Советским Союзом, был сверхзасекреченный проект «Раскат». Речь шла о супертяжелой ракете Н-1, которую планировали запускать в серийное производство. До 1990 года этот проект был под строжайшей тайной. Первый (он же неудачный) запуск состоялся в июне 1972 года – обломки ракеты находили в радиусе 20 километров от Байконура. Так бесславно крупнейшая ракета в истории освоения космоса и закончила свою карьеру, по сути, так и не начав ее. О последующих лунных программах уже ничего не сообщалось.
НЛО обнаружили на фото миссии «Аполлон»: На Луне живут пришельцы?


 
В общее пользование как-то просочилась информация о засекреченном полете «Аполлона-18», якобы произошедшем в 1974 году. Но документальные видеоматериалы, которые выложены «под маркой» этой экспедиции, не внушают доверия специалистам. Особенно настораживает и интерес кинорежиссеров к таким сведениям, тогда вся информация начинает уже восприниматься, как выдумка. Стоит отметить, что массовое появление научно-фантастических фильмов пошло именно с середины 70-ых годов прошлого века.
Согласно некоторым версиям, первые экипажи «Аполлонов» встретили на Луне инопланетян, которые якобы уже колонизировали наш спутник, и были крайне недовольны посещением его людьми. Пришельцы размещают свои колонии и летательные аппараты на обратной стороне Луны, поэтому с Земли их невозможно увидеть. Но самое интересное, что инопланетяне, видимо, нашли какой-то метод воздействия на землян, убедив их, чтобы впредь они не предпринимали никаких попыток высаживаться на Луну. Конечно, все эти гипотезы выглядят не так уж правдоподобно, и порождают больше вопросов, чем ответов, но узнает ли человечество правду о Луне пока непонятно.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «В Китае начал вещание первый русскоязычный телеканал с китайскими субтитрами «Катюша»» Российские проекты за рубежом
  • В балдже Млечного пути найден первый планетоподобный объект





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта