» » Тушите свет: Павел Грудинин не нужен народу

10-03-2018, 19:40   Раздел: Статьи   » Тушите свет: Павел Грудинин не нужен народу Комментариев: 0

Тушите свет: Павел Грудинин не нужен народу

Тушите свет: Павел Грудинин не нужен народу

Тушите свет: Павел Грудинин не нужен народу

Павел Грудинин решил окончательно закопать свой стремительно проседающий рейтинг. Скандальный миллиардер вывел сторонников на митинги по всей стране. Усатый делец якобы выступает за честные и чистые выборы. Думает, наверное, что люди живут в вакууме и не видят его лжи и коррупции.
Однако люди живут не в вакууме, поэтому-то поддержка миллиардера от КПРФ тает на глазах при растущей узнаваемости. На грудининский митинг в столице нашей Родины пришло, дай бог, полсотни человек. Самый крупный город России: где же миллионы, которые поддерживают Грудинина? Их нет, за две недели разбежались даже те, кто ранее посещал выступления усатого. Вот сравните:
Тушите свет: Павел Грудинин не нужен народу
То есть Павлик проплатил себе поддержку в интернете, а группу поддержки на митинге забыл? И смех, и грех: КПРФ сгоняла региональных активистов на этот митинг. Никто не хочет участвовать в этом действе даже за деньги.
Грудинин – это такой Навальный для взрослых. Говорит абсолютно тупыми популизмами, выкрикивает лозунги. Ещё его можно сравнить с Порошенко: достаточно один раз услышать, чтобы понять больше он ничего нового не скажет.
Весь хронометраж усатый оратор забивает своим агрохолдингом. И народ не хочет слушать Грудинина. Ему бы рассказать, как он отбирал землю у пайщиков, подделывая подписи. Или о том, как он выводил миллионы долларов за границу, чтобы купить там себе золотишко и дома. Или о том, как его сторонников неоднократно ловили на незаконной агитации. Вот это было бы интересно. Но! Но рассказывать он будет про хозяйство.
Хотя «народный хозяйственник» в принципе не знает, что такое честность и чистота от слова совсем. От него из-за скандалов сбежали уже все сторонники, но Павлик продолжает раздувать щёки, рассказывая всем, что его «глушат». В первую очередь ты глушишь себя сам, Грудинин. Глушишь, когда врёшь. Глушишь, когда воруешь. Глушишь, когда плюёшь на избирателей, убегая с теледебатов. Ты теперь заглушенный сам собой, бесперспективный популист. Твои выступления игнорируют. Карета превратилась в тыкву. Тушите свет.




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • В США анонсировали первый за 27 лет военный парад
  • Сирия новости 10 марта 2018 16.30





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта