25-03-2024, 07:40   Раздел: Новости, Политика   » Смертная казнь Комментариев: 0

Смертная казнь

Смертная казнь

Смертная казнь


Вообще всех, кто являются злостными убийцами, надо казнить. Человек, который планирует убийство и осуществляет его, должен быть точно так же планомерно казнён.
Также все крупные экономические преступления должны иметь возможность казни, потому что, воруя огромные деньги, подобный человек обрекает на бедность и неблагополучие тысячи или миллионы людей.
Экономические преступления совсем не безобидны. Если кто-то ворует сотни миллионов рублей, его надо казнить. Если убийство совершено в состоянии аффекта, в этом случае можно рассмотреть ситуацию, принять во внимание все составляющие, но в целом люди, которые в аффекте способны убивать, тоже не должны жить. К слову сказать, таких людей будет всё больше, из-за влияния нынешней западной культуры.
Далее, все высшие лица, руководители, прокуроры, судьи, полиция и подобные, должны нести повышенную ответственность. При чистках Сталина многие должностные лица использовали своё служебное положение, позже их всех расстреляли. Так в общество придёт закон и порядок.
Далее, все рецидивисты, кто не исправляется, не должны жить.
Если человек — явный рецидивист и продолжает профессионально совершать преступления, не исправляется, зачем ему тогда жить? Он не исправляется, неисправимый, таким образом, он выносит себе приговор. Если судьи и прокуроры понимают, что и сами рискуют головой, суды станут вполне честными. Иногда кого-то казнят по ошибке, но для общества лучше, если даже кого-то одного случайно казнят, чем оставят живыми сто явных убийц. Когда убийцы, идя на преступление, чётко знают, что будут продолжать жить, это будет увеличивать количество убийств геометрически. Нам не надо равняться на Европу, на этот рассадник гомосексуалистов и прочего сброда. В США есть казнь, иначе сдерживать потоки преступлений будет очень сложно.
Поэтому, казнь надо вернуть и в России.
Про теракты я вообще молчу. Гибнут десятки, сотни людей, — нет речи, что террористы могут продолжать жить. Человек намеренно что-то взрывает ради гибели других или прямо расстреливает людей, как таких можно оставлять живыми? И есть ли в этом справедливость?
Mr. Wednesday



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Армия России отразила атаку на Новочеркасскую ГРЭС (ВИДЕО)
  • НАТО готовит войну против России в новом регионе, — СМИ





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта