» » Народная милиция и ГТРК ЛНР «поздравили» Украину с Днем независимости (ВИДЕО)

24-08-2015, 22:40   Раздел: Новости, Политика   » Народная милиция и ГТРК ЛНР «поздравили» Украину с Днем независимости (ВИДЕО) Комментариев: 0

Народная милиция и ГТРК ЛНР «поздравили» Украину с Днем независимости (ВИДЕО)

Народная милиция и ГТРК ЛНР «поздравили» Украину с Днем независимости (ВИДЕО)

Народная милиция и ГТРК ЛНР «поздравили» Украину с Днем независимости (ВИДЕО)


Народная милиция Республики и ГТРК ЛНР «поздравили» Украину с Днем независимости видеоклипом, который передали для публикации «Русской Весне».



Видеоролик длительностью в несколько минут наглядно демонстрирует, к чему привели извращенные до уровня откровенного нацизма идеи «украинизации» и «самостийности», которые Киев сначала административными методами, а потом и силой оружия пытался реализовать в Донбассе.



Вот еще совсем недавно мирный Луганск и его жители, спешащие по делам, дети, играющие на улицах. Война казалась чем-то далеким и нереальным, а представить ее на этих солнечных улицах было невозможно.



Удара авиации ВСУ по бывшему зданию ОГА изменил все.



На кадрах видеоклипа искалеченные люди, стреляющие танковые орудия и лязг танков БМП чередуются с довольным лицом президента Украины Петра Порошенко, выбирающего себе еду в солдатской столовой, и боевой машиной ВСУ, несущейся по городским улицам.



А дальше — беснующиеся «майданутые», факельные шествия украинских последышей Гитлера, бьющие по жилым кварталам «Грады» и «Смерчи» киевских силовиков, кадры боев с передовой. И вновь — кровь, грязь и страдания мирных людей, ставших жертвами «антитеррористической операции», которую украинские руководители уже больше года проводят в своей же стране против своего народа.



И напуганная плачущая девочка, которая, заикаясь и глотая слезы, говорит о своем единственном желании — «чтобы больше никогда не стреляли».



За кадром звучит ставшая пророческой песня российской группы «Декабрь», которая была написана задолго до начала войны в Донбассе. Питерские музыканты, словно предчувствуя будущие судьбоносные события, создали произведение, ставшее в свое время неофициальным гимном байк-слета «Ночных волков», проходившего в тогда еще украинском Севастополе. Играют эту песню в уже российском городе воинской славы и теперь.



Ее припев стал своего рода девизом защитников Донбасса и всех неравнодушных людей — на Юго-Востоке, в России, в других странах:



Мы не оставим города свои!
Мы обязательно дойдём.
Нас крепко держат руки нашей земли!
Мы свои песни допоём!



И вот идут кадры, на которых жители встречают своих освободителей-ополченцев. По «дороге жизни» из Изварино в Луганск едут белые КамАЗы российских спасателей с гуманитарной помощью, а молодожены фотографируются на фоне когда-то грозной брони.



Танки Народной милиции мчатся по полю на учениях, стреляя на ходу, а потом в парадном строю движутся по центральной площади столицы молодой Республики в годовщину Великой победы.



Вместо сердца — смесь огня и железа.
Вместо воли — пожелание ада.



И украинский флаг, сорванный с радиовышки рукой простого донбассца, летит в никуда. Под финальный аккорд гордо развевается флаг Республики.



Впереди — новое время, время свободной от фашизма и бандеровщины Луганской Народной Республики.



Для нашей веры и любви нет преграды.






ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Фашисты в окопах: нацистские высказывания бойцов «Азова» потрясли Польшу
  • Сенсационная находка немецких палеонтологов





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта