» » Тяжелый случай. Эрдоган, по ходу, совсем больной

9-01-2016, 20:40   Раздел: Новости, Политика   » Тяжелый случай. Эрдоган, по ходу, совсем больной Комментариев: 0

Тяжелый случай. Эрдоган, по ходу, совсем больной

Тяжелый случай. Эрдоган, по ходу, совсем больной

Тяжелый случай. Эрдоган, по ходу, совсем больной


Казалось бы, Эрдогану, если ему еще не полностью изменяет собственный рассудок, стоило бы поумерить свою османскую хуцпу и руководствоваться фразеологией разумного человека. Сделать, в общем, какие-нибудь выводы из своего незавидного положения и задуматься, как исправить то, что еще можно исправить. Ведь замазан несостоявшийся султан прямо-таки с головы до ног, и любая попытка доказать обратное только еще отчетливее подчеркивает, как невыносимо от всего этого несет.

Но, видимо, с рассудком и элементарной порядочностью у «горячего» Реджепа совсем все плохо. Подозрение о том, что Порошенко на одной из совместных встреч (или возлияний) покусал Эрдогана и заразил его таким образом неизлечимым вирусом свидобезумия, похоже, подтверждается со всей очевидностью.
Вот, так сказать, для полноты диагноза, обратите внимание на совсем недавние слова турецкого президента: «Россия говорит, что их туда (в Сирию – прим. Игорь И) позвало сирийское правительство. Но нынешнее правительство Сирии ведь нелегитимное».
Совсем ку-ку. Понятное дело, что в воспаленном мозгу «отца тюрков всея планеты» Сирия – вассальная сатрапия и не более. Если там избран любой другой, но не ставленник Анкары, значит, законным такое избрание быть не может.
Или вот, еще более симптоматичное: «Для чего когда-то вы (россияне – прим. Игорь И) вторглись в Грузию? Вторглись, потому что вас позвали? Что вам нужно было в Грузии? в Украину вы вторглись, потому что вас позвали? Зачем вы вторглись в Украину?». Что тут можно сказать? Разве что вспомнить слова тов. Саахова : «Горячий-горячий! Совсем белый».
И ведь про Грузию, про Украину мы слышим не от политического дилетанта, а государственного деятеля, почти два десятилетия управляющего крупной страной и обязанного разбираться в вопросах международного права. Наши войска находились на территории Грузии (если точнее – на линии разграничения с Южной Осетией) в качестве миротворцев. Имея абсолютно легитимный мандат от Совета Безопасности ООН. Эрдоган, как крупный политик, не мог не знать этих обстоятельств. Но, похоже, извращенные понятия в вопросах легитимности стали отличительной чертой мировоззренчески-психического недуга, который с недавних пор обуял турецкого президента.

Ну, а про вторжение вна… , думаю уже и комментировать нет никакой необходимости. Эта параноидальная сентенция характерна для всех, кто хоть в малой степени мог оказаться в зоне воздушно-капельного воздействия Порошенко, Яценюка или любого другого из фюреров бандеровской хунты и не имел достаточного против этого иммунитета.

В общем, плохо все у пациента по имени Тайип. И надежд на серьезное улучшение, по-моему, нет никаких.
Игорь И,
специально для Politikus.ru




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Немецкие СМИ: Столкнувшись с кризисом, Запад понял, что без России вести дела невозможно
  • Зачем Украине космическая безопасность?





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта