» » «Вперёд ногами»: Митинг Навального в Москве провалился

6-05-2018, 05:40   Раздел: Статьи   » «Вперёд ногами»: Митинг Навального в Москве провалился Комментариев: 0

«Вперёд ногами»: Митинг Навального в Москве провалился

«Вперёд ногами»: Митинг Навального в Москве провалился

Кучка маргиналов всех мастей с вкраплениями из школьников, студентов, либералов и прочего падкого до елейных речей одиозного блогера Алексея Навального контингента нарушили столичный покой. Малочисленная группа сторонников оппозиционера в буквальном смысле «вклинилась» в праздно проводящих своё время людей, лишь своим присутствием вызывая неприязнь и отвращение отдыхающих.
Либеральные СМИ успели заявить о «тысячах сторонников оппозиции», занявших Пушкинскую площадь Москвы, однако намеренно упустили из виду факт того, что более 70% людей, находящихся в это время в этом месте – обычные граждане, едва ли понимавшие причину агрессивного поведения неуправляемой толпы. План Алексея Навального «смешать» своих сторонников с обычными прохожими с целью сокрытия их минимальной численности в полной мере потерпел крах.
Отдельные слова благодарности стоит сказать представителям правоохранительных органов, которые задержали одиозного оппозиционера спустя две минуты, после того как он приехал на митинг: оставшись без своего «идейного вдохновителя», кучка маргиналов показала истинное лицо протестного движения в России. Провокаторы принялись кидать в прохожих бутылки, избивать стоявших особняком казаков и кричать нелицеприятные лозунги, больше по содержанию похожие на копролалию умалишённого.
Реакция полицейских последовала незамедлительно: намётанным глазом сотрудники МВД выхватывали их толпы особо яростных провокаторов и препровождали их в автозаки, стараясь не замечать незаконных попыток препятствования законным действиям полиции со стороны рьяных сторонников Алексея Навального. К большому сожалению, среди задержанных оказалось некоторое число несовершеннолетних – истинный «электорат» либерального словоблуда. Однако юных граждан РФ вскоре отпустили: с ними провели профилактические беседы и передали в руки родителей и законных представителей.
К слову, среди обычных людей нашлось огромное число людей с адекватной позицией. Простые люди проявили гражданскую инициативу и на любой нелицеприятный выкрик из кучки маргиналов отвечали стройными лозунгами «Только Путин, только победа», «Майдан не пройдёт», «Навального в тюрьму» и прочие. Фактически, полутора тысяче «хомячков» с промытыми мозгами противостояли десятки тысяч настоящих патриотов Российской Федерации, возмущённых отвратительным поведением либеральной массовки.
В очередной раз Алексей Навальный посредством отказа от предоставленного мэрией Москвы места проведения митинга решился на несанкционированную акцию в поисках пространного «хайпа» ради донатов от малолетних последователей. Его «движение» всё больше начинает напоминать секту, в которой «лидер» является непоколебимым источником «правды» для своей малочисленной паствы. Акция протеста провалилась с треском: Алексей Навальный не смог привлечь большое количество участников, вновь подтвердив тезис о наличии на своей голове короны «передового политического трупа» Российской Федерации.




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Ключевые риски группировки ВС РФ в САР со стороны высокотехнологичного противника
  • Российская авиация наносит удары по исламистам в провинциях Хама и Идлеб





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта