13-07-2014, 17:40   Раздел: Новости, Политика   » Великий Путин нифига не великий Комментариев: 0

Великий Путин нифига не великий

Великий Путин нифига не великий

Сегодня снаряд с украинской территории залетел в Россию в Ростовскую область и расхренячил там частное домовладение вместе с 46-ти летним жителем.

По факту попадания снаряда в частное домовладение в Ростовской области возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Инцидент произошел в поселке Двадцатка.

По его словам, в результате попадания снаряда во дворе частного дома на улице Балтийская в Донецке погиб мужчина 1968 года рождения, от взрывной волны пострадала женщина.




Знаете у меня это всё вызывает какой-то истерический смех... какие блеать "уголовные дела"??? кто на них вообще внимание обращает???

Великий Путин нифига не великий


На Донбассе черт знает что происходит... непонятно кто кого... Кургинян с Ходаковским против Стрелкова, Бородай против Губарева, Безлер, Мозговой против всех и сами по себе, и Царев здесь крутится и Медведчук с Кучмой чего-то ищут, хунта собрала здесь всё что можно назвать "украинской армией" и весь цветник свидомого отребья, тут тебе и "Азов" с символикой дивизии СС "Рейх", и какие-то частные жидобатальоны... вся эта хуева туча мудаков ругаются между собой, хренявятся между собой, делят шкуру неубитого медведя... а страдают простые люди.

Великий Путин нифига не великий


Вы можете себе представить, чтобы какую-то Америку вот так вот закидывали снарядами хрен знает кто, а она эта самая Америка отвечала только "озабоченностями" и "решительными протестами" ??? Я больше чем уверен, что всеми нами "любимый" Обамыч расхерачил бы территорию откуда эти снаряды прилетают в пух и прах, и чихал бы на санкции и недовольство "мирового сообщества"... ну приблизительно также чихал на всех и на вся, и делал что захочется, как это было в Югославии в 99-м.

Великий Путин нифига не великий


Меня сейчас заклюют путинофаны и путинофилы, а мне пофик... в сети валом статей на тему какой Путин стратеГ, какой умничка, всех обманул, всех обвёл вокруг пальца и прочее... полно картинок, демов и мэмов типа

Великий Путин нифига не великий


или

Великий Путин нифига не великий


Народ вам не кажется, что вы мягко говоря витаете в облаках... ваш Путин не только нифига не стратег, но и даже элементарно своих собственных граждан защитить не может :s46: вы думаете этом мужику, которого в своём собственном доме замочил снаряд с Украшки, будет легче от того что "МИД РФ предупредил Киев об ответственности за последствия обстрела" ??? или господин Маркин завел очередное дело не о чем???

На Коломойского, Авакова они дела завели... да срали они на ваши дела!!! ЖИДКИМ!!!

На Сашко Билого тоже дела были заведены, лет 20 назад, и что??? Если бы его киевский "Сокол" случайно не подстрелил, сейчас бы бегал Сашко где-нибудь на Донбассе и в ус бы не дул... а главное забил бы такой большой БОЛТ на Следственный комитет РФ и Маркина вашего :yes1:

Я не знаю чей снаряд убил мужика в Ростовской области... неумехи хунты это... или неумехи Стрелкова и Ко... может какие-то провокаторы... но факт остается фактом, под раздачу попадают люди которые совершенно ни при чём. :facepalm:

И никто с этим ничего сделать не может, в том числе и "великий стратег" Путин...




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Разрушая Украину, хунта реализует установки ОУН - построить Великую Украину на разрушенных землях России
  • Каратели нанесли артиллерийский удар по пригороду Донецка





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM

    конвектор электрический цена Универсальные. За счет наличия съемных ножек данный вид обогревателей можно использовать как настенный или напольный конвектор. Важным параметром данной техники является мощность.
    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта