6-08-2015, 17:40   Раздел: Новости, Политика   » Бешенные грызуны... Комментариев: 0

Бешенные грызуны...

Бешенные грызуны...

жовто - блакытный триппер
Бешенные грызуны...


Бешенные грызуны...Угадайте, с чьей это страницы скрин?


Бешенные грызуны...


Не буду тянуть кота за яйца. Это объявился тот самый шелудивый бобик Доберман, который обосрался после того, как оскорбил чеченцев, записал типа "извинения чеченскому народу" и предпочел дрыснуть на всякий случай с Донбасса в более безопасный Киев.
Бешенные грызуны...


Украинские "патриоты" наверняка обрадуются подобным постам грузинского братіка. Однако я не стал бы этого делать. По одной простой причине - с таким же рвением грузинский бобик призывает убивать и украинцев.
Бешенные грызуны...


Мне даже тяжело представить степень охуения этого придурка - сидеть в столице Украины и призывать убивать украинцев. Зато легко представить степень беспомощности киевской хунты. Лично мое мнение - грызуну все равно кого из славян убивать - россиян или украинцев.
Бешенные грызуны...


И в Азов он пошел он всего лишь потому, что там ему предоставили возможность безнаказанно это делать. Если в том же Азове Зумбулидзе завтра дадут добро - он с не меньшим рвением будет мочить украинцев - будь то менты, будь то военные. Надеюсь, что на Украине проведут индивидуальную дератизацию этого бешенного грызуна...еще до того, как он свой треп сделает реальностью. Бггг...пускай теперь Белецкий расскажет йевропе о "патриотах" из батальона Азов...

Лишние люди Украины...
Украина, жизнь и здоровье за порошка, лишние люди. Случайно натолкнулся на запись украинского волонтера в ФБ:
Бешенные грызуны...


Честно говоря не удивился, ибо то, что финансы выкипят с борщом или без, было ясно ещё в прошлом году. Прошел по ссылкам и сам испугался, насколько ниже дна пришлось опустится и насколько сбылось то, о чем я писал в "лишних людях". Даже с моим опытом ныряльщика в дерьмо стало как-то не по себе. Если абстрагироваться от ненависти - "оккупанты, так им и нужно и так далее", получается следующая картина. Чуваки идут в армию (неважно даже - добровольно или нет), покупают снаряжение за свои, в армии существуют практически за свои или за благотворительные, а после того, как их ранят или искалечат - государство Украина просто вычеркивает их из расходной сметы. Так же как и их семьи. Пара наглядных примеров:
Бешенные грызуны...


Вкратце история. Правосек-доброволец. Повоевать толком не успел, разве что помогал кишки своих товарищей по полям собирать. Поехал в госпиталь с желудком. Там в очередной раз помог трупы в морг перенести. После чего нажрался и выпрыгнул из окна госпиталя. Итог - никому не нужный овощ весом в 40 кг. "Благоприятный прогноз" если будут пожертвования на лечение.
http://atoheroes.org/heroes/galcov-artur
Бешенные грызуны...


Это более известная история. Вкратце. Поехал добровольцем в карательный батальон - "Донбасс", если не ошибаюсь. Грохнули. Итог - жена с двумя детьми нищенствует. Судя по цифрам на сайте - судьба жены и детей "гэроя" никого не волнует.

И это только две истории из тысяч подобных. То, что скрины касаются добровольцев - случайность. Там хватает и кадровых солдат ВСУ, ситуация с которыми не сильно отличается. На вопрос: - "Когда народ чехлы снимет?" получил с той стороны ответ: - "Никогда".



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Какие эти Русские плохие!
  • Сводки от ополчения Новороссии 06.08.2015





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта