» » Вот это разнос! Депутат про Пенсионную РЕФОРМУ 2018 - Читай до конца! Такого не скажут по ТВ!

24-01-2019, 10:02   Раздел: Новости, Политика, Видео   » Вот это разнос! Депутат про Пенсионную РЕФОРМУ 2018 - Читай до конца! Такого не скажут по ТВ! Комментариев: 0

Вот это разнос! Депутат про Пенсионную РЕФОРМУ 2018 - Читай до конца! Такого не скажут по ТВ!

Вот это разнос! Депутат про Пенсионную РЕФОРМУ 2018 - Читай до конца! Такого не скажут по ТВ!

Вот это разнос! Депутат про Пенсионную РЕФОРМУ 2018 - Читай до конца! Такого не скажут по ТВ!


Недавно на собрании государственной думы выступила член партии КПРФ Алимова Ольга Николаевна. Она рассмотрела вопросы относительно пенсионной реформы, которая уже долгое время беспокоит не только обычный народ, но и членов других партий. Население давно стало понимать, что их долгая и счастливая жизнь продлится недолго. Именно из-за действий правительства большинство людей остаются недовольными.

Недавно общество депутатов пополнилось новыми лицами, одним из которых является Алимова Ольга Николаевна. Во время предвыборной кампании именно эта женщина общалась с населением и многие рассказывали о своих проблемах. Для народа осталось все как прежде, только утратилась необходимая вера в решении их вопросов. Остались кинутые дольщики, обманутые пенсионеры и многие другие незащищенные слои населения.

Всех этих людей объединяет одна проблема, которая волнует практически каждого – пенсионная реформа. Эта угроза увеличения пенсионного возраста тревожит каждого жителя России, кроме депутатов, которые и создали эту аферу.

Уровень доверия населения к действующей власти уже давно упал. Но не просто упал, а просто медленно закапывается ниже дна. Это значение приблизилось к точке невозврата. Неважно какая власть, будь то региональная или любая другая, кредит доверия от граждан давно потерян.

Многие люди что присутствуют на собраниях депутатов в других городах, просят передать безликим московским депутатам просьбу, чтобы они услышали наконец-то желание народа. Современное общество уже давно расколото и является социально-неактивным. Но власть, из-за своих неуместных действий, все больше и больше настраивает против себя население.

Относительно недавно в государственной думе было принято негативное решение о поднятии пенсионного возраста. Главный аргумент для создания этой реформы – нехватка денежных средств на выплаты пенсионного страхования. Но, несмотря на это, бюджет страны в состоянии выплачивать заоблачные пенсии чиновникам.

К примеру, недавно было выплачено вице-губернатору Воронежской области сумму в размере 21-го оклада. Но самое забавное заключалось в том, что после ухода в пятницу он возвратился в понедельник. Те денежные средства, что были выплачены губернатору, некоторые жители страны даже не могут представить такую огромную кучу денег.

Такая подобная ситуация происходит не только в Воронежской области, но и в других регионах Российской Федерации. В стране вырисовывается такая картина, что для бедных повышается все на свете, а чиновники получают льготы и безбедную счастливую жизнь.

Чтобы решить все эти проблемы населения, необходимо построить социально - ориентированное государство, которое выведет правительство на положительный уровень для жителей. Этот орган власти должен обязательно прислушиваться к мнению народа, а не просто игнорировать все его желания. Кроме того, власть должна защищать народ, а не обдирать его «до нитки».

Нужно начинать с малого: перестать раздражать людей «золотыми парашютами» и начинать вести политику, настроенную на удовлетворение желаний граждан.

Во время трудных времен любое правительство оставалось с народом, только нужно не посягать на его жизнь, а стараться улучшить положение и качество жизни. Время перестать пихать бюджет по карманам безбедных олигархов, говоря при этом о бедственном положении страны, а население раздевать по полной программе.

Кроме того, нужно переставать гордиться былой могущественной державой на международном уровне, а создавать ее по-новому, меняя внутреннею политику. От правительства зависит многое, поэтому хотелось бы, чтобы изменения начинались именно оттуда.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Женщинам открыт новый секрет красоты без косметики
  • Поможет стабилизировать обстановку: Путин о выводе американских войск из Сирии





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта