5-09-2014, 14:42   Раздел: Новости, Политика   » Прекращению огня — твёрдое «Нет»! Комментариев: 0

Прекращению огня — твёрдое «Нет»!

Прекращению огня — твёрдое «Нет»!

Прекращению огня — твёрдое «Нет»!
Кто предлагает прекратить огонь? Нацистские преступники, которых ждёт виселица. Известно также, с какой целью они использовали перемирие — для накопления сил и развития дальнейшего наступления, создавая тем самым выгодные для себя условия. Иными словами, «прекращение» огня и «перемирие» для них — не более, чем военная хитрость, на которую ни в коем случае не следует поддаваться.

Дело в том, что скорость, с которой теперь войска Новороссии уничтожают войска хунты, значительно превышает возможности хунты по их восполнению. По этой причине в самом недалёком будущем хунту ожидает полный разгром и суд над нацистскими преступниками, совершающими ныне неслыханные кровавые злодеяния на территории ДНР и ЛНР. И они это прекрасно поняли. И у них сейчас осталось только два варианта: либо сразу бежать за океан к своим хозяевам, бросив всё, либо попробовать ввести в заблуждение противника разговорами о прекращении огня и перемирии.

Первый вариант понятен — войска Новороссии быстро берут Киев ещё до наступления холодов и производят арест не сбежавших членов хунты, а также их пособников. Второй вариант — хунта получает жизненно необходимую передышку, чтобы восполнить и восстановить свои вооружённые формирования, чтобы значительно их увеличить по количеству и по огневой мощи, перевооружить их с помощью НАТО так, чтобы уже наверняка нанести полное поражение войскам Новороссии.

Если ДНР и ЛНР не пойдут на обманное предложение преступной хунты и продолжат развивать активное наступление и разгром военных формирований хунты, тогда события будут развиваться по первому варианту, и тогда хунта будет уничтожена ещё до наступления зимы, а в Киеве будет установлена народная власть, которую поддержит весь народ Украины.

А переговоры ни о чём можно и нужно вести, дабы делать вид, что мы принимаем за чистую монету предложения хунты, а тем временем продолжать бить врага, не давая ему передышки ни на минуту. Более того, чтобы затянуть эти переговоры, со стороны Новороссии следует выдвигать заранее невыполнимые хунтой требования. Например, ликвидация Правого сектора как явления, суд над всеми преступниками, участвовавшими или руководившими, а также принимавшими решения по совершению кровавых преступлений на территории ЛНР, ДНР и по всей Украине, возвращение власти законно избранному президенту Януковичу, присоединение к ЛНР и ДНР всей исторической Новороссии, изгнание олигархов и национализация принадлежащей им собственности, создание подлинно народной власти в Украине. Ну и так далее.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Роль Владимира Путина в сексуальной жизни киевлян
  • Сводки от ополчения Новороссии 05.09.2014





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта